Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lukas81

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lukas81

  • День рождения 15.02.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan Murano

Контакты

  • ICQ
    220565011

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северодвинск
  • Интересы
    Автомобили

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lukas81

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кто-нибудь из спецов может продать программу для EasyDiag (96679...), работающую с Android 6.01 и полный комплект марок с функционалом x431?
  2. Машину завел!!! Купил новую панель для шкоды, газовый паяльник, VAG-Commander и поехал в деревню. VAG Commander новую панель увидел, прошивку, логин, пробег показал, со старой ни прошивки ни логин скачать не получилось, с моторника прошивку и логин так же не скачал. Решился на перепайку микросхемы, разобрал обе панели и аккуратно газовым паяльником выпаял на обоих платах EEPROM. Припаял старую микруху на новую панель и как обещали сразу все заработало! Машина завелась, ключи все работают, кодировка панели сохранилась, заработали стеклоподьемники и электрозеркала (хотя со старой панелью они поечму то не работали). Всем огромное спасибо за помощь и участие!!!
  3. Как узнать логин моторника? Как зная логин моторника и логин панели привязать новую панель с помощью командера? У меня нет программатора, есть решение проблемы без него? заполни профиль , укажи ПМЖ
  4. Так он для Иммо1 и Иммо 2. Наверное не прокатит. Есть еще такой момент: машину нужно перегонять быстро, новый щиток и кабель я достану в ближайшее время, а вот эмуль буду долго дожидаться. Как все таки с Командером и новым щитком завести тачку?
  5. Можно хотя бы чуть-чуть подробнее, что за эмуль? как он выглядит? где можно купить? куда конкретно его примотать? Ехать можно будет вобще без щитка? Может в аське пообщаемся если есть время на пару моих тупых вопросов ответить?
  6. Панель от Гольфа: 1J0920826 Панел от Шкоды: 1U0920811B Это поможет определить подойдет она или нет? До пажара пробег панель показывала пробег около 150000, после того как ее почистили, пропаяли показывает около 46000, так что может ЕЕпромка и накрылась. Есть фото вскрытой панели чтоб показать где именно находиться EEPROM? C паяльником дружу, попробую перепаять, но мне кажеться может лучше попробывать сначала новую панель подключить, прочитать пин и попробывать зная пин привязать ключи? Я правильно понимаю последовательность действий? А если не получиться то можно и Еепром перепаять попробывать. Опишите кто нибудь процес привязки новой панели к машине на примере командера! У меня при чтении панели на гольфе пишет что стоит Иммо-3? Это как-то усложняет процесс привязки? Нужно ли знать код ЭБУ и его тоже привязывать? Помогите! Начитался форумов, голова пухнет, каша в голове... Четкой последовательности действи так и не предстовляю, а уеду туда, останусь без интернета и уже сложно будет совет спросить... Eeprom моей панели (на Гольфе): 93с86 Как поставиь эмулятор? Сейчас как раз и стоит задача перегнать машину в город, а тут ее уже можно ковырять сколько душе угодно.
  7. Помогите кто может! Есть необходимость заменить мертвую панель приборов на Skoda Octavia Тур. VIN: TMBSL41U028556578 Год: 2002 Код двигателя: ARX Номер панели приборов: 1U0920811B Машина перестала заводиться после пожара в гараже, в том углу, откуда начался пожар лежал комплект летней резины, который сгорел. Сама машина хоть и не горела но все покрыта толстым слоем налета от сгоревшей резины снаружи и внутри (все окна были открыты после мойки). Панель при включении зажигания не подает признаков жизни: стрелки остаются на месте, из лампочек загорается только аккумулятор, поворотники, дальний свет и противотуманки. Машина с этой панелью заводиться и сразу глохнет, VagCom пишет ошибки по двигателю: 18058 - Шина данных-привод: отсутствие сообщений от комбинации приборов P1650 - 35-00 - - 17978 - Блокирован блок управления двигателя P1570 - 35-10 - - - Спорадическая 18010 - Напряжение питания на кл. 30: напряжение слишком низкое P1602 - 35-00 - - Панель разбирали, промывали, пропаивали контакты, безрезультатно. Пробывал ставить панель от свое машины (Гольф4 2002 год), все лампочки загораются, стрелка топлива работает, машина заводиться, но тут же глохнет, и выскакивает ошибка на экране БК об ошибке Иммобилайзера. Машина находиться в деревне (700 км) от моего места проживания, там нет интернета, так что хочу щас по максимуму подготовиться к поездке за машиной, хочу купить панель БУ от шкоды, и мне интересно как ее привязать к машине. 1. Вопрос в том как это правильно сделать, какие могут быть подводные камни. 2. Могу ли я зная код своей панели (от Гольфа) сьездить со своей панелью за машиной и привязать ее к шкоде (слетит ли привязка к Гольфу)? 3. Узнать свой код панели я смог с помощью VAG eeprom programmer v1.18? но как то он не стабильно читает, прочитал после 5 перезагрузки компьютера и танцев с бубном. Хочу для поездки купить VAG K+CAN Commander ver 2.5. Получиться ли с ним сделать то что мне нужно?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования