Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zen2008

Участник
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zen2008

  • День рождения 16.01.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    VW Tiguan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Респ. Башкортостан

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zen2008

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет! У кого нибудь получилось сделать Renault Duster с блоком ЕМS 3125 , в Ksute 2.47он заявлен, но при запросе ID ругается, что протокол не поддерживается
  2. А почему напряжение = 0 Вольт, у вас с подключением то всё в порядке?
  3. 1.8 делает, но при чём тут 2,0 он не делается вообще ни чем.
  4. добрый день. Парни кто поможет с КС на MH8303F . 60A086_E2.zip
  5. Не нужно просто тыкать прибор из коробки сразу во всё, что не попадя. Речь идёт о ранние проверенных приборах, и к стати последние приборы конца 2018 года уже из китая идут с нормальной элементной базой и схемотехникой. Если не полениться и проверить прибор перед работой на наличие дефектов и ошибок в элементной базе можно избежать проблем. Да же 4.036 доработанный делает эти блоки. И с митсу 1.5 справляется нормально(бут пин брать с 13 ноги разъема) в отличие от татрикса.
  6. Добрый вечер. Мне,нет интересно. Если хотите поделится информацией думаю многим это пригодится на будущие.
  7. так вы ответьте какой версией Ksuite работаете??? Это не нормально возможно софт у вас корявый, а вообще KESS нормально работает с этими блоками и данную версию софта записывал.
  8. при записи внешний источник питания подключали при записи KESS и какая версия Ksuite?
  9. Во первых я не хамлю и нервничаю, и поскольку тема посвящена KESS, будем говорить о KESS, так как не все имеют иное оборудование и их интересует на что способен кит клон. Я считаю, что данная тема создана для обсуждения возможностей KESS и для помощи его владельцев.
  10. Читай вопрос внимательно, делает и оригинал и клон делает, нужен кабель для Subaru, распиновка OBD другая. Вопрос был к тем кто делал и имеет такой кабель. Если у вас не получилось это не значит что заявленные блоки KESS не делает. Ответ нашёл сам, фото во вложении, на нумерацию OBD2 внимание не обращайте, просто делайте как есть. p.s. Tatrix у меня есть, тема тут не о нём и всех в этой теме интересует KESS!
  11. Доброе время суток. Кто нибудь делал Kess v2 Subaru Forester 2.0 turbo 2004 года? Авто заявлено в версии 2.47, но больше интересует распиновка кабеля OBD2-DB25 под это авто, кабель должен быть свой, есть у кого то проверенная информация по этому поводу?
  12. Добрый день. Для начала правильно идентифицируйте версию прошивки, KESS считал только калибровки и писать соответственно будет только их. Для большей уверенности и безопасности берете и переносите калибровки из тюна в считанное KESS и будет мав счастье.
  13. Это нормально, считаны только калибровки остальная область пустая. Берети тюн и с него переносите калибровки в считанное кессом, Kess так же и запишет только калибровки.
  14. Сегодня Kess 2.47 прошил ECD17C08 KIA Sportage 2.0 турбо дизель. В Boot режиме всё ОК! чтение 30 сек, запись 10 минут, по розетке писать не пробовал, но думаю проблем не будет KC считает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования