Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sima

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sima

  • День рождения 02.01.1954

Старые поля

  • Автомобиль
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sima

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет! Если не выходит на связь,то,возможно,виновата микросхема APACEATIC65V71 в блоке.Пишут,что такое случается. Проверь питание на 95640.
  2. Что-то схемы в архиве не видно!
  3. Так я же тебе по этой теме помощь отправил в личку! Или не получил?
  4. Name: sima ID: E5BE5D13-BD79 Name: sima ID: 746E3169-5176 Заранее спасибо!
  5. Всех с Новым Годом! Здоровья,успехов! Пробовал читать по K-Line личником 4.8 без донгла.Как и писали выше-читает всякий бред. За работу оригинала V4.8 ничего сказать не могу,нет его у меня.А коды меняю в аппаратах,которые считаются по борту и в которых я могу это сделать.Вот,к примеру,в FORD с ST92F...я это сделать не могу.
  6. Не каждый день,согласен. Но когда сделал их уже не один десяток,то разборка,извлечение TMS,монтаж обратно и ничего нового для души - это уже,согласитесь,напрягает.А поскольку это наша работа и делать надо,то приходится находить,приобретать и сводить к минимуму пустую трату времени.По борту эти аппараты не считаются и смена кода не столь актуальна.
  7. Классный приборчик! Приобрел у автора,работаю и радуюсь!
  8. Вопрос к тем,кто уже работал с V4.8a. Может ли прога читать по K-Line магнитолы CDR500 c TMS370 ? Каждый раз извлекать TMS как-то уже стало доставать!
  9. Что означает сей смайлик ? Удалось перестроить?
  10. Супер!!! Человек даже дампик не считал,не выложил! Вот вам серийник,код не считается! Да он ,похоже,и понятия не имеет,что это такое и что с этим надо делать! А все такие добрые кинулись помогать. Хоть я и не очень давно на этой конфе,но общие правила на всех других примерно одинаковы: для того что-бы получить помощь-надо хотя бы что-нибудь сделать САМОМУ!
  11. Да,теперь дамп правильный. Осталось поправить счетчик попыток в дампе программатором (так быстрее) или оставить аппарат под питанием и дождаться когда он сделает это сам и позволит ввести код. Код в самом конце дампа = 5xxx1.
  12. Для начала откройте любой дамп из 24С04,посмотрите на его обьем и сравните со своим. Далее,возьмите любую свободную 24С04,которая у вас ,надеюсь,есть и попробуйте работать с ней.Просто читать,писать,редактировать.Одним словом убедитесь,что ваш программатор нормально работает.Ищите причину,из-за которой считанный вами дамп неверен.
  13. Дамп считан неверно! Сам такой не делал,но по базе долна стоять 24С04,обьем 512x8. Что читали и чем? Прочтите заново и положите новый дамп.
  14. Уважаемый Михаил! Поскольку Вы плотно работаете с BLAUPUNKT, выложите пожалуйста дампы отвязанной от авто пары дисплей/ CD30 MP3 Blaupunkt! Думаю,многие были бы ВАМ благодарны.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования