Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Geor

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geor

  1. Ребят. Поверьте моему опыту - широкие валы и дад - несовместимы смысла в нем нет ваще. На таких фазах адекватно настроить можно только по дросселю. По даду реально настроить можно максимум валы с фазой не более 290.
  2. У кого нибудь есть откалиброванная под дад газель и дтв из дтож на стандартной машине??? Я задолбался уже холодный пуск прогрев переход к хх никак не поддаються... да и темпиратуру не ту кажет... поделитесь кто нить..
  3. С этой штуковиной работаю уже 4 года в осноном лодер2.18 и дтул сколько раз я его замыкал перемыкал искрило так.... а ему реально пофиг - ВЕЩ!
  4. А для стп 3 есть такая карта???
  5. Сколько сняли с головки - зависит от совести фрезеровщика. Чаще всего после таких манипуляций родные метки становяться как бы между зубьев и приходиться ставить валы либо чуть вперед либо чуть назад, или один вперед другой назад, вобщем как ему собрали одному мотористу известно......
  6. Тема просто очень интересная! Еслиб я для себя делал я на ебее купил бы дросселя кейны от сузуки, два нулевика (опыт уже был с проводкой и форсунками обошлись 5тр) поставить шкив 60-2, дпкв, январь 7.2 под инд катушки две катушки, дтв, дтож в маслянный поддон, и откатать по дросселю на лске, единственно на время откатки люльку приципить придёться или еще как нить извратиться... Опыт с воздушниками тоже был (pinzgauer) в маслянном поддоне дтож и всё корректно настроилось и работало. Должон пулемет получиться, единственно с приводом заслонок, точнее с синхронизацией помучиться придеться. Есть конечно и другой вариант - рессивер один дроссель ваз дмрв........... но мне кажеться такой вариант не для мотоцикла, хотя жигулевские солексы на днепры и уралы тоже ставили.
  7. Как ты правильно подметил есть очень много способов замера мощьности и всх, если не иметь стенд то мощность и всх можно померить только косвенно. Я пользуюсь замером разгона от 0 до 100, секундомером мобилы - очень стремно, специально для этого я купил борт компьютер подклюяаю и сё...
  8. Geor

    J5LS

    а есть еше какие нибудь доп карты для стп321???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования