Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sergey11

Активные пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergey11

  • День рождения 18.06.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sergey11

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. А в чём вообще поблема непонятно. Убавили опережение - вырос расход воздуха. Вы же если на карбюраторной если трамблёр повернёте в сторону позднего зажигания, то обороты упадут, и болтиком на карбюраторе воздух добавляете, чтоб обороты поднять. и тут контроллер добавляет воздух регулятором ХХ. а то что время впрыска большое, так тут могут быть форсы забитые или давление низкое. и не смотрите на расход топлива на хх, тк он расчитывается от времени впрыска. например мы снизили давление в 2 раза и увеличили время впрыска в 2 раза. топлива попадёт в цилиндр примерно столько же, а вот расход топлива вам покажет 2 литра в час вместо одного.
  2. а не надо то что прога энди сохранила в контроллер шить. надо в ту на которой логи катали перетащщить калибровки из той что сохранила энди. причём не тупо всё подряд, а анализируя.
  3. Если на ноуте стояла виста при покупке, и наклейка от висты на корпусе, то ХР плохо работать будет на нём?
  4. эта калибровка вроде должна нормалько открыться. dtv.rar
  5. чё то не то. напимер 60град на твоём рисунке ссответствует 1.928в а чиптюнер пишет что 60град это 1.867. а 1.928 соответствует примерно 55градусам. хотя это не принципиально
  6. попробуй свою экспортировать в файл и сравнить с моей блокнотом. накрайняк можно цифры из одной в другую вручную переписать.
  7. не может быть обрыва. уходит же адапрер в ошибку при подключении 71 ноги к нему. а блок случайно не 7.2+?
  8. там же маршрутник вроде какой то работал. да и даже при замыкании к линии адаптера на массу, он (адаптер) не должен терять связь с ноутом.
  9. так я ж говорю: задрать углы, уменьшить отскок, услышать детонацию и посмотреть зафиксирует её контроллер или нет. 70-80 это норма. чего вы боитесь то.
  10. а развод то вчём. вот пашины прошивки это развод, а тут вроде никто никого не разводит ни на что.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования