Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

krupovskiy

Участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krupovskiy

  1. Приехал к дому и возле подъезда заглохла машина, есть своя Lexia. Провел диагностику и получил результат, что ни BSI ни ECP не видят калькулятора двигателя, при сканировании сам калькулятор тоже не определяется. Один умный человек сказал что нужно прозвонить все плюсы и минусы идущие на блок, но вот где найти схему этих + и - не известно. Прошу помощи в решении этой проблемы!!! Если кто нибудь возьмется за ремонт в Питере или окраине Питера, буду признателен и благодарен!
  2. Если изначально все делать правильно, то и трудностей ни каких не возникает!!! Просто нужно очень внимательно прочитать инструкции по установке, вот и всё!!! Удачи Всем!!!
  3. Что именно не получается??? Не получается запустить кейген или код выдает не подходящий??? Проблему подробней опиши!!!
  4. Установи нормальную дату и подмени свой инфос на вот этот: infos.rar
  5. Здесь что, появился самый крутой прошивальщик Lexia ??? Во первых, вопросы относились ни к вам? Во вторых, с паяльником я дружу очень давно и шью телефоны уже примерно лет 5, также я знаю что такое схемы устройств и микросхемы (бутерброды), как их паять и отпаивать. Но суть ни в этом, если Вам дать программы для прошивки телефонов и даже программатор, без распиновки подключений, вы я думаю угробите как минимум 99% телефонов. Поэтому я и прошу если есть возможность по подробнее расписать метод подключений и прошивки Lexia. Эта просьба касается только тех кто прошивал уже Lexia, нужно разложить все по полочкам и помочь другим форумчанам в решении этих очень часто возникающих проблем,особенно в связи с наводнением КИТАЙСКИХ клонов. Лично моя проблема решилась после промывки Lexia в ультразвуке (возможно контакты окислились). Сегодня все заработало. Но, я думаю, проблема осталась актуальной. Руководство по прошивке LEXIA? не помешало бы ни кому. А вы? прежде чем мягко говоря строить из себя .... научитесь грамотно писать. Прошу прощения если обидел Вас последней фразой.
  6. Светодиод горит постоянно, просто DiagBox и Lexia не видят сканер. Lexia пишет проблему подгрузки dll ки, а DiagBox что сканера нет или он занят другими процессами. Я счас не дома, вечером могу потом скрины с двух программ скинуть. Работоспособность проверял на трех компьютерах, результат одинаков.
  7. А ты бы не мог расписать как именно, программа это хорошо, но как ты конектишь прогу с LEXIA? Паяешь что то или просто через шнур, я думаю если бы ты сделал более подробный материал с описанием и фотками устройств с помощью которых ты шешь Lexia, да еще и подробное руководство какие именно опции и где какие настройки делать. Поверь что этот материал заслужил бы уважение многих форумчан в твой адрес!!! Просто в теме, есть схемы, программы , но не каждый же умеет паять по схемам, не каждый же умеет шить микросхемы, а вот если там параметры не правильные выставить то и Lexia можно похоронить тоже очень быстро. Будь уж так любезен раз уж откликнулся, помоги простым ФОРУМЧАНАМ!!! А мы тебе за это респект и уважуху!!!
  8. Если не затруднит то ответь по подробней, чем именно прошивать и как?
  9. Будь так добр, расскажи как именно ты это сделал, просто моя компом определяется, а вот с программами работать ни в какую не хочет, пробовал на 3 компах, с девственно чистыми системами, ни с Lexia ни с DiagBox ни конектиться выдает ошибки. Грешу на прошивку, так как часто работал то на Lexia то на DiagBoxе.
  10. Ребята!!! Ну как получилось ли реанимировать LEXIA???? Есть потребность в таком восстановлении.
  11. Вот читаю я этот форум, и мне просто становиться обидно за наш народ. Сидят все за компами и как и в случае с регистрациями на каких либо форумах или сайтах (никто не читает правила), то и здесь никто не читает самой темы. В 170 посте лежит KEYGEN для DocBackup. Не ужели так трудно взять и слить 0,3 метра и пользоваться в любое время дня и ночи этим кейгеном. Или лучше сидеть по два, а то и три дня и ждать код инсталляции??? Если есть проблемы с использованием KEYGENa, то пишите и Вам помогут с установкой. А на счет того что многие ставят себе CEDRE
  12. Ребята!!! У меня такое чувство что никто не читает посты, которые находятся выше. Наверное так проще жить.... Не ужели трудно в 170 посте слить себе кейген, и использовать его в любое время дня и ночи и, к тому же без ожидания ключей здесь на форуме.
  13. Кейген не работает из за того что Java машина не работает в среде Windows 7. Будем ждать когда ее нормально адаптируют. :(
  14. У меня стоит ESET Smart Security, правда я работаю в основном по Windows XP т.к. пользуюсь LEXIA 3 и OP-COM (диагностика Citroen и Opel). Программа в интернет вылазить ни куда не собирается, лезит она по умолчанию по следующему адресу 127.0.0.1, который является локальным компьютером. JAWA возможно и лезет но только на свой сайт. Внутри программы есть возможность заказа запчастей с сайта Citroen но Вас туда не пустят так как вы не зарегистрированы там. В принцепе проблему нужно описывать более подробнее и желательно со скриншотами. Не мешало бы знать какая система стоит, какой антивирус, ради помощи я готов поставить на виртуалку вашу конфигурацию только в чистом виде и произвести пробный запуск. По возможности найти решение проблемы. P.S. Хотелось бы напомнить участникам которые будут использовать KEYGEN напомнить что он только для ДОКУМЕНТАЦИИ и прошу галочку с установки (новые схемы) снимать, а ставить только Документацию. Дабы избежать всяких проблем в дальнейшем. Не забываем менять файл INFOS.
  15. ДЛЯ САМЫХ ЛЕНИВЫХ!!! Для тех кто не умеет пользоваться поиском в интернете, выкладываю KEYGEN для установки Service Box DocBackup (только документации)/ ЗАОСТРЯЮ ВНИМАНИЕ НА ФРАЗЕ В СКОБКАХ (ТОЛЬКО ДОКУМЕНТАЦИИ). Прошу не писать вопросы о том как им пользоваться, для тех кто не знает что это за файлы и что должно быть установлено на компе, делать в интернете нечего. Купите себе приставки игровые и играйтесь, а не занимайте время других глупыми вопросами. (ЕСТЬ ПОИСК) Собственно и сам KEYGEN: P.S. Для тех кто все таки решиться с кооперироваться и приобрести со мной полную версию KEYGENA, прошу писать в личку) kegen peugeot & citroen.rar
  16. HOR76MAOMJYBUZPF Прошу заметить, что этот код для установки без SEDRE.
  17. 76Z572IMUPKBUR22 Ну Тогда ДЕРЖИ!! Прошу заметить, что этот код для установки без SEDRE.
  18. Генератор есть, но он генерирует коды для ДОКУМЕНТАЦИИ, а полный генератор стоит ***$. Если есть желание, то собираемся в 3ем -4ем и покупаем на 3ех-4ех почти мизер, получится.
  19. Я бы с огромным удовольствием помог другим форумчанам, но я не имею возможности генерировать код установки с SEDRE. Вот давайте батенька с Вами купим на двоих или еще привлекайте кого нибудь, генератор и будем радовать форумчан кодами установки. Как вам такое предложение??? Я один не могу потянуть такую покупку (рядом сидит зеленая жаба и душит, душит).
  20. 4YQUD2I6UN2VXK23 Прошу заметить, что этот код для установки без SEDRE. Для спасибо, есть кнопочка "Спасибо".
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования