Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alfa

Master
  • Постов

    800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент alfa

  1. Ребята поставили на восьмёрку инжекторный мотор, горит ДФ и адсорбер. теперь хотят поставить вал под ДФ. Короче кто нибудь может помочь с стоке A203EL36 отключить програмно клапан адсорбера? Буду премнога благодарен. Приедут ставить распред, попробую свой блок подкинуть уже с исправлениями.
  2. А причём тут Юля. Она срок отбывала когда семья под руководством братца-карлика грабила и пилила бюджет. А про самолёт, я верю людям а не продажным СМИ РФ.
  3. Он зека убъёт. А ваще , гэбэшная убивца. Сходи к полякам и спроси виновен за самолёт под катынью или нет?
  4. Пишут, что зека в тяжёлом состоянии в больнице. Буквально несколько дней назад как в воду глядел, гэбэшные друзья укольчик вколют и медленная смерть от сердечной недостаточности. По другому незя, много на суде расскажет. Медвепут ему конфетку вернул.)))
  5. Ледокол, как ты не понимаешь, что рвануть и присоеденить Украину хочет только Россия. С белгорода и Ростова пригнали молодчиков флаги водружать. Я тебе пытаюсь расказать факты которые не с телека а реальные. Если будет время съезжу для тебя сниму дебилов под памятником ленина, уже вроде вторая неделя пошла как ждут отряды бандеровцев, а те что то застряли на подступах или заблудились.))) Сын рацию мобильную дал послушать этих молодчиков, даунизм в чистом виде)))
  6. Вот тут давай поподробней, про риски посещения Русскими Украины. Хоть один мне пример. Я с Россиянами и Белорусами общаюсь постоянно. Я не спорю, что были риски разводов, но со стороны ментов и только на территории Востока Украины и в районе Перепищено ебаные казаки, те что в штанах с лампасами и папахах, выходцы с Дона, останавливали номера РФ и вымогали денег за якобы нарушение ПДД. Сейчас могу назвать тысячи Белорусов постоянно ездящих на шопинг в Хмельницкий, экскурсии во Львов. Я тебе как дятлу повторю, я не разговариваю на Украинском, хотя уже научился его понимать, и ко мне никогда и нигде никто не выразил агрессии и не оскорбил. За то вижу агрессию со стороны востока Укр, что типа надо ехать и западнян убивать. И даже если Вы считаете , что тупицы Укр. не знают,что делают, все равно не стоит приходить и наводить свои порядки. Они не дураки, просто так карта легла, что всякие фирташи и росукрэнерги их грабили, потом вова зека проплатил и т.д.
  7. Заебись, угроза бандервцев, чем Вас кормят? У меня супруга сейчас в Крыму, бандеровцев нет. Зато я знаю, что с Ростова в Луганск титух привозили, флаги водружали. А про стоимость газа не надо, Украинцы возьмут калькулятор и рулетку, посчитают метры квадратные которые базы иностранные занимают в Крыму, отменят незаконное решение зека, так называемые Харьковские угоды, всех делов. Если у Вас душа болит, что Украинцы что то и кому то должны, то не надо ещё больше загонять в кабалу или радоваться бедам других. Я вижу, как русские кинулись освобождать белокаменную от черножопых, они же тёлок трахают Ваших, а вы ходите и помидоры у них покупаете))
  8. Поверь, уже готовы рвать тех, кто их обворовывает, пытается нагнуть или завоевать. Они одного с семьёй найти не могут:))) И интересно смотреть, когда люди остались те же, даже имена не поменяли, а братья Россияне резко стали их ненавидеть, учить и даже пытаться захватить. Покажите мне хоть одного Россиянина которого обидели в Украине? Карлики и свора не в счёт. Попробуйте к примеру в Астрахане или в Ростове написать плакат Миру-Мир или НЕТ войне и выйти на улицу, что слабо? Канешна будет тюрьма. И воюет и обливает грязью Россия не ради ббандеровцев или ещё кого, а ради того, что бы как можно позже это повторилось в РФ.
  9. Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль . Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и начал писать пост о тупых пиндосах и гейропейцах. )))
  10. Исповедь юной Одеситки - "Если мы выживем, переживем и стабилизируемся, то я предложу поставить памятник Владимиру Путину - за возрождение украинской нации. Мы думали, что нас сплотил Янукович. Нет, это была еще не та сплоченность. Вчера в Одессе проходит митинг "Одесса - это Украина", самый многочисленный митинг за всю историю независимости (ну, это Одесса, вы ж поним…аете). Мы наконец подняли свои пятые точки с диванов и пошли. И оказалось, что евреев в Одессе такие еще немного есть. Пару тысяч точно есть. И, не поверите, все они бандеровцы! Да-да! Самые настоящие. У нас тут просто засилье бандеровцев: евреи-бандеровцы, русские-бандеровцы, украинцы-бандеровцы, а также бандеровцы армяне, болгары, греки и многие другие. Мусульманский бандеровский эээ... не помню, как у них это называется.... сказал, что 3 миллиона мусульман будут защищать свою Родину - Украину, а колонна бандеровских евреев проходя мимо мечети (маскирующуюся под арабский культурный центр) кричала "Аллах Акбар!" Один человек сказал: "Вот теперь я видел в этой жизни все!" Спасибо, Владимир Владимирович, вы совершили невероятное! Мы думал, что мы русские, украинцы, евреи, татары, православные, иудеи, мусульмани... а оказалось, что мы все украинцы. Бандеровцы. У нас говорят, что Киселева заглючит, но я в него верю! Ждите новый термин "госдеповские агенты жидо-бандеро-шахиды!" Боже, храни Украину! Героям Слава!"
  11. Вам же видней. Ответьте на вопрос, когда Вы были в Украине? Где Вы были? Бывали ли вы в Закарпатье? Я на Украинской мове не размовляю, но себя шикарно чувствую в любом уголке Украины, поверь, и на любых номерах. Назовите мне хоть одного форумчанина или своего знакомого кого унизили в Украине по национальному признаку? Я сразу отвечу, что меня, но это были не люди, а мусора и те кто их защищает.
  12. Кино новое снял? О чём Вы? Я лучше Валуева посмотрю, там хоть можно поржать.))
  13. Не, я смог представить и даже выговорил, Виктор Фёдорович Янукович, а мозг всё равно выдал -зек в третьем поколении. Ребята, надо называть всё своими именами.
  14. Для кооператива Вам Украинцы пару эшелонов могут выслать. Главарь уже у Вас, Допа и Гепа скоро будут, А комсомолец Евремов, он работяга ещё тот, сам грузит и сам возит. отвечаю, с такой производительностью интеллектуального мозга Вы быстро пендосов перегоните. Реально в Васюках проведут алемпиаду.)))
  15. И ещё интересный вопрос, как там детишки зека в РФ поживают?Мне просто интересно, в гостинице живут или на государственной даче? Хонку свою в РФ построить не успели. Или Путин даст каждому по герою и обеспечит жильём и вечной пенсией?
  16. Не казёл, а казлищеееее!!! Но как не жаль, соседнее стадо приняло его. А по закону его надо на шашлык.)))
  17. А чё? Стоматологи не бедные люди. Саша маме Люди зубы вставил после того как папа за апельсины выбил, теперь женщину не узнать
  18. Т.е . предлагаешь рядом в мавзолее положить, в обнимку? Пля, сразу поеду смотреть в Москву. Народ эту гниду на Украине живьём никогда не видел, Россиянам повезло, зрят постоянно.)))
  19. У меня вопрос по названию темы. А как зек живёт в РФ? Т.е. за свои деньги или налогоплательщиков?Самолёт заправить, горшок купить золотой, пожрать кабану носят граждане РФ. Подозреваю, что зубы выбивает, а Саша уже клинику стоматологическую замутил))). Люду возьмите пожалуйста, очень ценный кадр будет на мандариновых плантациях, а на поржать будут даже америкосы приезжать.)))
  20. А цитаты великих людей можна? Пожалуйста, первая Президент России В.В.Путин отдал Приказ всем Вооруженным Силам Украины, начать хоть какое-то сопротивление российских захватчикам в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба российского Президента. "Наши лучшие боеспособные части вот уже который день подряд, согласно утверждениям украинского руководства, совершают военную агрессию против т.н. "независимого Украинского государства". Однако, украинские воинские части даже не пытаются изобразить хотя бы видимость хоть какого-то сопротивления. В ответ на захват воинских объектов нашими десантниками, украинские военнослужащие, каждые 15 минут, поют гимн Украины и скандируют "Слава Украине!". Считаю, что такое поведение украинских войск противоречит не только Женевской Конвенции "О правилах ведения войн", Постдамской конвенции "О соблюдени правил плей-офф во время ведения военных действий" и другим международным договорам, участником которых является Украина. Это, по сути издевательство над бойцами российской армии" - заявил Президент. "Кроме того, украинское руководство, калейдоскопически, каждый день меняет не только Министра Обороны, но и Командующих всеми родами войск. Наша разведка не успевает, не то что готовить досье, но даже запоминать фамилии всех этих бывших прапорщиков: кендюхов, смитюков, гладуков и прочих люблюсало и пьюгорилку. Честно говоря, надоел этот бардак.", - поделился о причинам отдания такого приказа президент РФ
  21. Ребята Россияне, что можно Вам рассказать? У меня супруга в Крыму и имеет возможность напрямую смотреть каналы ТВ РФ, грит тупизны и лжи не было со времён пропаганды Гебельса.)))) Уже грит в эфир идут новости, что бандеровцы тёлок насилуют в разной форме, особенно кто не знает мовы услыхав это все Российские тёлки ринулись массово на Укр., даже Кабаева поехала. Поэтому Пута решил захватить Укр. ради спасения своих баб. http://youtu.be/9jnq3MRLsEU http://censor.net.ua...toreportajvideo
  22. Ребята гляньте или дайте типовую, мотор QG18DE, примьера, ошибка ДПРВ и плохой запуск по утру.
  23. Шапки держите, будут пиздить..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования