Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sch78

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sch78

  1. Проблема была в новом дпкв фирмы AMD. Всем спасибо.
  2. Попробовал... И при отключении катушки 2-3 всплеск пропадает, поменял катушку и провода вв, всплеск остался( Сейчас эбу подкину другой.
  3. Экран откусил, без изменений.. Насчет ВВ части и наводок, наверное только через катушку, хотя как оно может? , измерял на заведенном моторе и отключеном от эбу дпкв.
  4. Висит ошибка по дпкв, p0337 , сам датчик менялся но новый. Заводится долго, крутим стартером около 5-8сек. и видимо работает по дпрв. и отсечка на 3.5к об. Скажу сразу, что задающий диск излазил вдоль и поперёк - никаких повредений. Вот осциллка нового дпкв. сильно смущает выброс, в положении кв в районе вмт.
  5. 71A0423E-D857 BE6C4C6D-0339 Спасибо огромное заранее.
  6. Дык не запускается софтина приборная. Ещё в папке с прогой лежит Get_Hardware-ID.exe , что немного смущает. кейген наверно искать надо.
  7. Помогите, может кто сталкивался уже.. Приехал прибор , как в этом посте http://www.auto-bk.ru/forum/topic/32717/page__st__100#entry362831, дрова установил, софт на хард положил, запускаю EOBD2.exe и получаю форму ввода имени и кода регистрации... Скачал у китайцев другой вариант софта, на нём при запуске No dongle found => Cannot find `FGT2XX.dll` Please re-install application. При подаче напруги диод светицца, релюха щёлкает .
  8. и напругу на насосе тоже посмотреть... под нагрузкой конечно
  9. ещё бывало при замене ремня грм чудо -механики крутят мотор за болт шкива распреда , чтобы метки поставить перед снятием... шпонка на этом шкиве срезается по-немногу и похожая ошибка всплывала.
  10. Я бы взял 2-й или 3-й, они без сливных клапанов , хоть и китайские оба, но меньше шанс что поссут на скорости 150 на лобовое стекло=)
  11. Похоже на лужу масла на дне длинного коллектора, набравшемся и вентиляций головок ...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования