Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

burik

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент burik

  1. Cпасибо...я уже и сам вьехал.Взял другой.Уже идут на 88 процессоре.Kazi конечно флешом не поделится....а долбаться с ним...тоже нет варианта(1400р на ali)
  2. Долго и красиво работал на Xentry на W164.Начал баловаться с драйверами---и он у меня ПОТУХ.Появилась идея---вытащить дамп с op20pt32.dll и всадить его с помощью6 FlashMagic в проц.У меня стоит LPC2366/У некоторых стоит LPC2364.В принципе равнозначные чипы разница в обьеме памяти .ФЛЕШ конкретно видится в dll-ках и занимает приблизительно нужный размер.Подсоединил как положено проц через UARTЗапись и чтение.Заработало сразу с верификацией!УВАЖАЕМЫЕ ФЛЕШКОПАТЕЛИ!Помогите правильно вырезать ДАМП с библиотеки.Посылаю несколько op20pt32.dll + софт рабочий + кое-что .Моя коробочка была доработанная(6 сопр+2 конд) Uart переходник китайский на CH340 с 14 ноги забрал RTSПитание переходника UART-3.3 Сам Openport2 запитан его же шнуром с 5в зарядки.Питание с переходника НЕ ПОДАЕМ! Только сигналы и землю.Подсоединял пины к UART как на картинке в архиве.Работает идеально .Проверял запись и чтение на 115200.Хотя все прекрасно шьется---все равно труп....ПОМOГИТЕ ПОДГОТОВИТЬ этот дамп или в bin или в нeх(intel)В ЛИЧКУИли поделитесь дампом..Извините что так подробно-уровень у ребят разный :)Cуважением.Олег https://disk.yandex.ru/d/oa8EXza-XOflJg link.txt
  3. прога(SF15)прекрасно работает на 7 -64 + IE9 +WHIPрасширение для IE9 по ссылке http://trantor.sheridanc.on.ca/whip/whip-cab.html + в IE9 разрешить активX.Или просто в онлайн http://benz.ehost.tj/.... чтобы не мучиться(если открывать хромом придется поставить что-то чтоб смотреть DWF файлы схем)по W164 USA есть практически все.Схемы предохранительных блоков с реле тоже.Может кому пригодится.
  4. у меня такое было на W164.B климате коротыш в разьеме. на плате.Проверил откинув климат полностью.Причем давления хладагента вообще не было.Кондиционер не работал.Вентилятор при этом не заводился.Потом зарычал.Может поможет чем-то.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования