Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

many70

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент many70

  1. Могу с уверенностью возразить!!! Потому как у меня акцент! Эбу кефико м 7.9.8 там CAN на колодке даже нет 7 пина. Вот так то ребята! В заблуждения не надо людей вводить. Елм-ом читаю. К лайн конектить не куда.
  2. Доброго времени суток! может немного не в тему. Ребята подскажите чем смотреть прошивку кефико м 7.9.8 и весит 832 кб. Что нибудь из бесплатного.
  3. Ребята подскажите прочесть паспорт через диагноз. Кефико 7.9.8 возможно? 7 пина то есть к линии физически нет.
  4. Доброго времени суток! Прочел ветку, много полезного, но на нужные вопросы все же ответов не нашёл. Авто акцент 1.4 97 л.с 2007 г. Блок kefico m7.9.8 иденты прилагаю. Машина куплена как год. Пока ездил на большие расстояния расход устраивал, но в городском режиме жрет 10-11л. Что я только не делал фильтра, мыл форсунки, свечи, новые провода, диагностика все ок! Как то для 1.4 совсем не годится. Может предыдущий хозяин чиповал? Потому как резкая машина. Пробег 130 тыс. Хочу все таки выбрать время и считать прошивку, да выложу сюда, спецы поможете?
  5. Доброго времени суток! Родная прошивка не плохая, машинка динамичная но кушает, просмотрел ветку, вариант экономичной прошивки на мою модель ни нашел. Акцент 1.4 97л.2007г. Эбу бош 7.9.8 Может кто подскажет какую альтернативу?
  6. Доброго дня! Почему не работает связка, переходник (USB-COM Мастер кит BM8050) на чипе CP2102 и адаптер RS-232 KL-Line. 5В и 12В без переключателя, от сюда http://autorepair.uaprom.net/p259637-nabor-dlya-samostoyatelnoj.html Нет связи с блоком управления, ни одна программа не берет. Драйвера переходника стали нормально, скорость тоже менял програмулиной, в реестре правда ничего не правил, установлена ХР. При запросе из программы, соединения с блоком управления идет помаргивание светодиодов, но связи нет.
  7. Ребята подскажите, какой прогой на Nubire 1.6 16v можно понизить обороты двигателя программно. Подключение планируется через К-лайн. Сканматиком люди не смогли. Спасибо!
  8. Ребята подскажите а какой прогой можно программно понизить обороты? Как то на станции проходил диагностику Сканматиком, и я попросил понизить обороты двигателя программно, так диагност не смог этого сделать, вернее он понижал программно а сохранить не получалось. Обороты опять повышались!
  9. Спасибо! Куплю К-лайн попробую отпишусь!
  10. Привет всем! У меня Daewoo Nubira 1998г. 1,6. 16V Колодка GM12. скажите обычным К-лайн адаптером можно связаться с машиной? Спасибо!
  11. Привет Всем! Вопрос к спецам. Адаптер KL-Line — предназначен для согласования уровней сигналов стандартов ISO 9141 ELM327 также поддерживает этот стандарт. Если вывести провода к-линии, и подключиться к авто Будет ли работать такая схема? Спасибо!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования