Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

simon32

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о simon32

  • День рождения 05.03.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    MB GLA200

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения simon32

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Парни, подниму вашу тему .. Помогите определиться с пином на Sorento 2010 из unit assy-smart key. eeprom_MC9S12XDP512.bin
  2. Кстати, и Пандоровский тестер сразу стал определять что это шина LIN, а не тахосигнал ..
  3. Вопрос решился заменой блока сертификации .. Получается в старом блоке LIN отвалился напрочь ..
  4. К сожалению осцилографа у меня нет, но пандоровский тестер фиксирует наличие тахосигнала. Сначала машина побывала в другом сервисе и когда ее туда отдавали она не заводилась, но центральный замок с ключа работал. После каких то их манипуляций, полностью перестала реагировать на ключ и ее привезли ко мне ..
  5. Очень похожая проблема, блок сертификации 89300-42081. Кнопка не горит (только подсветка), ц.з. не работает, 5в на кнопку не выходит, ошибки в BCM такие же .. Кто может помочь, отпишитесь пожалуйста ..
  6. Ребят, может у кого найдется full на блок delphi от Rexton. Поспешил, спалил проц, сейчас проц поменяли но нужно содержимое. Из родного осталось только содержимое Eeprom 95160 и наклейка с блока. rexton eeprom orig 95160.bin
  7. Ребята, подскажите что надо сделать, что бы программа работала bin файлами, а не только с *srf ?
  8. Любая диллерская программа хорошо работает на виртуалке. С програматорами намного все хуже, в большинстве у них в софте стоит запрет работы на виртуалках ( не помню, как технически правильно это называется).
  9. Михаил ответил мне на http://forum.elektronshiki.ru/showthread.php?t=1160. Спасибо!
  10. Я так понимаю Михаил?! Помогите пожалуйста информацией и советом. Хотел покупать zed bull, для работы с вашим софтом, но увидел ваше сообщение о том, что совсем скоро будете выпускать свой девайс и поддержки зедбулла софтом уже не будет никогда. Вот и встал вопрос, сколько ждать? Или пока покупать булл? И может быть посоветуете, какой лучше мини или обычный и на что еще при покупке обратить внимание? Заранее Спасибо! Станислав.
  11. simon32

    Xprog 5.48 (china)

    Сколько уже откорректировал пробегов, ни разу с таким конфузом не встречался .. Могу только предположить, что еепромку навернул (перегрел), впаял ее неправильно или не пропаял хорошо ( если работал с выпайкой) и последнее, что криво читает или пишет твой программатор (коверкает дамп как хочет).
  12. simon32

    Xprog 5.48 (china)

    А что тут советовать, брать самую последнюю и на сто процентов рабочую версию. Не стараться сильно экономить, разница и так не большая в цене клонов, а вот отбивается почти моментально. Я взял из китая 5.48 (синий донгл) - столкнулся с проблемами. Отложил его в сторону до лучших времен и купил у serg2000 полный комплект 5.51(с гарантией и тех. поддержкой). Жалею только, что раньше Сергея не знал !!!
  13. simon32

    Xprog 5.48 (china)

    Спасибо serg2000, версия 5.51 работает на ура!!!!
  14. OalikO Спасибо большое! а то сильно сомневался ..
  15. Ребят, может кто подскажет ... Santa Fe 2004г. Блок 39101-27213 залитый водой и подгнивший сильно (долго стояла после аварии). Купили такой же блок б/у. Хватит ли для запуска просто перекинуть 35P08 со старого на новый?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования