Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

simon32

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент simon32

  1. Парни, подниму вашу тему .. Помогите определиться с пином на Sorento 2010 из unit assy-smart key. eeprom_MC9S12XDP512.bin
  2. Кстати, и Пандоровский тестер сразу стал определять что это шина LIN, а не тахосигнал ..
  3. Вопрос решился заменой блока сертификации .. Получается в старом блоке LIN отвалился напрочь ..
  4. К сожалению осцилографа у меня нет, но пандоровский тестер фиксирует наличие тахосигнала. Сначала машина побывала в другом сервисе и когда ее туда отдавали она не заводилась, но центральный замок с ключа работал. После каких то их манипуляций, полностью перестала реагировать на ключ и ее привезли ко мне ..
  5. Очень похожая проблема, блок сертификации 89300-42081. Кнопка не горит (только подсветка), ц.з. не работает, 5в на кнопку не выходит, ошибки в BCM такие же .. Кто может помочь, отпишитесь пожалуйста ..
  6. Ребят, может у кого найдется full на блок delphi от Rexton. Поспешил, спалил проц, сейчас проц поменяли но нужно содержимое. Из родного осталось только содержимое Eeprom 95160 и наклейка с блока. rexton eeprom orig 95160.bin
  7. Ребята, подскажите что надо сделать, что бы программа работала bin файлами, а не только с *srf ?
  8. Любая диллерская программа хорошо работает на виртуалке. С програматорами намного все хуже, в большинстве у них в софте стоит запрет работы на виртуалках ( не помню, как технически правильно это называется).
  9. Михаил ответил мне на http://forum.elektronshiki.ru/showthread.php?t=1160. Спасибо!
  10. Я так понимаю Михаил?! Помогите пожалуйста информацией и советом. Хотел покупать zed bull, для работы с вашим софтом, но увидел ваше сообщение о том, что совсем скоро будете выпускать свой девайс и поддержки зедбулла софтом уже не будет никогда. Вот и встал вопрос, сколько ждать? Или пока покупать булл? И может быть посоветуете, какой лучше мини или обычный и на что еще при покупке обратить внимание? Заранее Спасибо! Станислав.
  11. simon32

    Xprog 5.48 (china)

    Сколько уже откорректировал пробегов, ни разу с таким конфузом не встречался .. Могу только предположить, что еепромку навернул (перегрел), впаял ее неправильно или не пропаял хорошо ( если работал с выпайкой) и последнее, что криво читает или пишет твой программатор (коверкает дамп как хочет).
  12. simon32

    Xprog 5.48 (china)

    А что тут советовать, брать самую последнюю и на сто процентов рабочую версию. Не стараться сильно экономить, разница и так не большая в цене клонов, а вот отбивается почти моментально. Я взял из китая 5.48 (синий донгл) - столкнулся с проблемами. Отложил его в сторону до лучших времен и купил у serg2000 полный комплект 5.51(с гарантией и тех. поддержкой). Жалею только, что раньше Сергея не знал !!!
  13. simon32

    Xprog 5.48 (china)

    Спасибо serg2000, версия 5.51 работает на ура!!!!
  14. OalikO Спасибо большое! а то сильно сомневался ..
  15. Ребят, может кто подскажет ... Santa Fe 2004г. Блок 39101-27213 залитый водой и подгнивший сильно (долго стояла после аварии). Купили такой же блок б/у. Хватит ли для запуска просто перекинуть 35P08 со старого на новый?
  16. simon32

    Volvo Xc90

    В дополнение ... В моем случае все ж таки блок BCM на замену. Все вызвонил и перепроверил, почти каждый раз после включения зажигания блок начинает работать, но потом с разной временной задержкой отваливается, загораются лампочки неисправности и прочерки в окошке. А когда работает несколько минут и я успеваю опросить ошибки - они меняются, то датчик какой, то внутренняя неисправность блока ..
  17. simon32

    Volvo Xc90

    Такая же ситуация на XC90 2003 года .. будем искать ..
  18. грамм репутации стоит,килограмм работы..

  19. грамм репутации стоит,килограмм работы..

  20. грамм репутации стоит,килограмм работы..

  21. грамм репутации стоит,килограмм работы..

  22. грамм репутации стоит,килограмм работы..

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования