Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

JLBY

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JLBY

Старые поля

  • Автомобиль
    BLEZER

Достижения JLBY

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Разобрался.. Моя вина. Когда перебирал и ставил новые мембраны,одну из них от корпуса редуктора прижимает мощная пружина(маленькая мембрана),Так вот я эту пружину поставил по ошибке на большую мембрану и собрал. Получалось,что клапан был постоянно открыт на полную,Вот и обмерзало. Сегодня перебрал-всё отлично работает. Спасибо откликнувшимся за помощь!
  2. пластмассовый или холостой? Пластмассовый у меня на отклик газа,а холостой-маленький,рядом с фильтром. Холостой пробовал закручивать совсем и на 3 оборота обратно..результат тот же(( А нету ссылочки с картинкой моего редуктора(электронный томасетто). Как и где там что стоит. Уже начал думать,что не правильно собрал его. Хотя там всего три прокладки и две пружины..
  3. Если редуктор сместить чуть выше чем раньше стоял-это будет причина обмерзания и незаводки? Вычитал,что редуктор не должен устанавливаться выше уровня жидкости в расширительном бачке..
  4. Всем здрасти. Подскажите..,перебрал-почистил редуктор TOMASETTO. Не могу завестись на газу. Авто прогреваю,редуктор прогревается,включаюсь на газ и ..ГЛОХНЕТ. Если долго гонять-обмерзает,хотя тосол 80 градусов через редуктор идёт. Перед переборкой редуктора,закрутил рядом с балоном вентиль,чтоб под капотом не травило во время разборки. . когда собрал всё-сам редуктор встал не совсем ровно,не под 90 градусом по отношению к земле(как советуют),может в этом причина невозможности завестись? И ещё вопрос,вентиль рядом с балоном,на сколько оборотов нужно ослабить от закрученного положения? Почему редуктор обмерзает? ПОСОВЕТУЙТЕ
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования