Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pluton80

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pluton80

Старые поля

  • Автомобиль
    КРАЗ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина Ужгород
  • Интересы
    вино,охота и мафинки!

Достижения pluton80

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. если честно-сам не пойму!психанул обновил опять по на1331 засунул из делфи13.3 варю попробывал прошить вовой два раза ушол в бут вытащить мог только прошивкой в делфи!потом опять психанул нах... всё поотключал через пол часа всё опять собрал подключил и ....эта сс прошилась релюшки защёлкали индикатор заморгал походу глюк системы о как бывает! завтра а верней уже сегодня буду пробывать на машине
  2. спасибо тебе огромное за наводящие вопросы! наконец то удалось привязать ви-си-ай!
  3. нет связи с устройством Ещё одно излишнее цитирование и посты просто удалять буду. Не цитируем, если отвечаем непосредственно на пост!
  4. блин нифига не получается может я ещё что то не так делаю? вов активировн всеми доступными лицензиями,но у меня стоит автоком13.3 версия по 1331, подставил варю с него ни видит прога сканер.подумал что по слишком новое-установил 13.1 откатил прошивку на1310 подменил от него варю и.....нихрена!
  5. как прошивать прибор я знаю! не первый релиз-а вот на счёт просто снупер+ здесь пожалуйста поподробней у меня в выборе адаптеров такого не есть толко снупер+бт и просто снупер
  6. 1)серийник 100251 cdp+ new 2)всеми по очереди ни один не может найти даже утановил делфи 13.1 прошился под неё а потом засунул её фирмваре в вову и нифига
  7. Да что-то не хочет схватывать сцуко может нужно ещё что нибудь подменить? не хочет падло определять прибор и обновлять по, определяет только компорт может есть у кого какие мысли на этот счёт?
  8. Я так понял что с перешитым автокомом под 13.3 вова 5.0.3 работать не будет ? Ему уже нужен 5.0.6-это так?
  9. Уважаемый ViViseKtor когда ожидается реализация ABS?
  10. Огромное спасибо!!!!Протестируем!
  11. у меня на одном компе стоят и ростеховские и опкомовские и обычные-да и пользую я сразу и VCDS и OP-COM и ELM и обычный к-лайн и нечего не слетает !А слететь может 1 в случае если вы залезете ручками и попытаетесь в FTDI прописать драйвер с чужим VID PID 2 если вы скачаете программу оригинального производителя и попытаетесь её поставить на пиратский продукт и дамп убийца просто снесёт все прошивки и 3 если у вас сгорит електрическая часть устройства!
  12. какие танцы ? какие бубны ? вы о чём?
  13. с ваг-комом 10.6 работать не будет ,нужен простой к-лайн,он аппаратно устроен так что будет работать только со своей программой ВАГ-КОМ!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования