Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Andrewz

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrewz

  • День рождения 26.05.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Hiace Regius

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Almaty Kazakhstan
  • Интересы
    Диагностика и ремонт автомобилей

Достижения Andrewz

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Охват чего? Российского автопрома? Да, тут лаунч в обще отстал. Но мне жигуары не нужны, нужен импорт. Тем более что китайчина наступает небывалыми темпами. К тому же соединяться кабелем то еще удовольствие. Из за этого склоняюсь к замене кабельной старухи на с4. Но это другая тема. А так выбор за вами. Смотря что диагнозить предпочитаете. Лично, моему знакомому только газели интересны, ну поток их у него, тогда ему и выбор очевиден. С модельным рядом определитесь, тогда и выбор будет более понятен.
  2. О чем вопрос? С3 работает по кабелю С 4 по вафле. Остальное все одинаково. Кроме того что с4 все время пытаются брикануть. На сегодняшний день разница только в комфорте работы, кабель против без проводной связи. Остальной Выбор за Вами. На данный момент Готов склониться к беспроводной альтернативе. Но напряг со сменой серйника чтоб е брикануло останавливает.
  3. Устанавливаю себе Wurth WoW! 5.00.3 Возникли некоторые вопросы по установке и настройке. Хотелось бы прояснить. Ну и другим, думаю полезно будет. Ну что язык английский выбирать надо, так лицензий больше выбрать можно и бессрочно, это понятно. Как потом на русский перевести прогу? Есть такая возможность. Как в автокоме делфи, например выбор языка. Или можно русский выбирать при установке, тогда какую фирму лучше выбрать для максимально полной установки лицензий? Какую фирму лучше выбрать при установке на английском языке? Ну и с самими лицензиями было бы неплохо определиться, какая за что отвечает? У меня сейчас выдало такие: 1) Diagnose Seriell S-Light - Full year description 2) Diagnose Parallel P-100 - Full year description 3) Diagnose Seriell S-100 Extension - Full year description 4) Technische Daten SD-100 - Full year description 5) WoW! Mercedes-Benz - Open License 6) WoW! Mercedes-Benz - Extension Package 7) WoW! BMW - Open License 8) WoW! BMW - Extension Package 9) WoW! Basic - Full year description 10) WoW! Pro - Full year description 11) IQ300-Screen - Open License 12) Technical Data Special - Full year description Ну, там еще про poket PC была, ее я не стал активировать. А вообще полный список лицензий очень огромен. Во вложении есть список и инструкция по активации. Только шрифт в лицензиях очень мелкий и качество не очень. Может, кто знает каким образом можно полный список лицензий активировать? install.rar
  4. Можно вернуть в случае если не придет. Пока все что не заказыва,л приходило в лучшем виде. На счет отвязки тоже есть сомнения. Может Джитаг здесь поможет? Суть не в этом. Где взять софт и как установить под отвязанную головку?
  5. Не имею в обще Диагуна. Правда мой карманскан ВД без плюса кинули с обновами. Но, не суть важно. Он пока работает и переходники остались. Вдохновившись Вашим трудом, задумался взять в чине коннектор и запустить его под эмулем. Чинцы торгуют таким девайсом: Bluetooth connector work with all diagun, no serial number limited!!! Как я понял, серийник ему не нужен и можно ставить любые обновы. Так ли это критично для эмуля и где можно взять софт с СД карты если у меня ее нет? Здесь есть обновы под распространенные номера. Может есть где саму прогу взять под такой адаптер. Ну как здесь например: http://www.aliexpress.com/item/Original-launch-x431-diagun-Bluetooth-connector-work-with-all-diagun-no-serial-number-limited/916799686.html Или адаптер обязательно надо с серийником брать?
  6. Похоже что без VCM даже базой банных не получится воспользоваться. Так что без адаптера прога бесполезна.
  7. Огромное Спосибо, под ХР все работает. Запустил, намотал. Все нормально.
  8. Автору огромный спасиб.
  9. Отмыть можно только то что загрязнилось. А когда внутри сама электроника гнать начинает хрен там что отмоешь. Так что от сюда и разные результаты. Когда гонево именно от грязи отмываю карбоклинером, обычно помогает. При неисправности самой схемы такая процедура понятное дело не поможет.
  10. Фулд - это не есть корошо конечно, это понятно что фулдить не надобно. Только как в таком случае выразить свою благодарность автору полезного поста, если Thanks, спасибо и т.д писать нельзя? Автору ведь обидно будет, выложит он например очень полезняковую прогу, которая к тому же всем необходима как воздух, а ни кто даже не поблагодарил. Правилами запрещено однако :-(( Обычно для таких вещей в профиле кнопочку делают с надписью Thanks, спасибо и т.д. Нажав на нее можно выразить свою благодарность автору. Да и у автора данные отзывы накапливаются и всем видно сколько раз автору Thanks, спасибо и т.д сказали. Рейтинг от этого конечно может и не поднимится но в любом случае человеку приятно будет если за его труды ему много народу спасибо скажут.
  11. Вот небольшая ппрожка. Название говорит само за себя. Сам не пробовал, по этому прокомментировать не смогу. Immo_Killer_Fiat_Bravo_1.6.rar
  12. Вы дату первого поста гляньте. Этот кадр пол года назад пытался Мазду Ваговской прогой читануть. И спрашивал об этом везде где только можно. Причем везде где он спрашивал, ему вежливо объяснили что он не прав. Неужели вы думаете что он до сих пор не оставил этой затеи.
  13. Ну дык ему еще PIN нужно для этого надыбать.
  14. Чем из оборудования распологаешь? Какими навыками владеешь? В мерина с топором лучше не соваться, как впрочем и в другие авто, но в такие особенно не стоит. Люди правильно говорят, если опыта в таких делах нет, остается или к дилерам или искать спецов которые занимаются решением такого рода проблем.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования