Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

liv6125

Активные пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент liv6125

  1. Написал в Л/С жду ответа
  2. Бронь до выяснения обстоятельств.
  3. Да что то не понятно куда пропал автор. Его давно не было на форуме. Не случилось ли чего.......
  4. На основе этой прошивки сделать свою под приоро мотор и всего делов то. Или купить ЭБУ от приоры со сток прошивкой
  5. Здравствуйте. Вчера приехали две гранты FL на активацию круиз контроля. Не смог подключиться на диагностику к щитку приборов. Версия щитка 34 101019. Пробовал 3 разными адаптерами. 1) ЕЛМ327 2) Диалинк 3) Сканматик 2 про. Можно как то решить этот вопрос?
  6. Чем помочь то? Берешь второй ключ с красной меткой и обучаешь по новой. Делов то? Ведь еепром не сохранил взять не откуда
  7. У меня диалинк подключен по проводу. и только так его юзаю. Подключаюсь через j2534 связь устанавливается через несколько секунд отваливается. В режиме ЕЛМ327 работает адекватно.
  8. С диалинком можно что то придумать чтоб не отваливалось? Могу быть тестером если надо?
  9. С DiaLink J2534 можно что то сделать чтоб связь не отваливалась?
  10. C DiaLink J2534 работает но связь постоянно отваливается почему то. Использую диалинк как ELM327 более менее связь держит
  11. Да по хорошему все функции добавить какие возможны. Еще один момент вчера открыл блок щиток приборов веста. Там только менюшка ошибки и идентификация. Меню диагностики нет как будто забыли открыть ее. В х-рей все есть.
  12. Хорошо. Буду ждать этих возможностей. В л\с могу кинуть кой какую инфу про реальную ТОЖ
  13. возможность включать отображение реальной температуры и подсветка приборов при ДХО реализована ? Диалинк J2534 пойдет же?
  14. Попробую вызвонить клиента. Проблема была в том что в любую менюшку где пошевелить агрегатами или обучение датчиков софт зависал наглухо и ничего не выходило. думал шнур мозги делает а нет проблема в софте - добавлено конфигурирование индикаторов панели приборов Vesta а возможность включать отображение реальной температуры и подсветка приборов при ДХО появится? А так же править vin номер?
  15. проблемы с АБС Ларгуса исправили? Пытался сделать калибровку датчиков кроме как сбросить ошибки ничего не получалось. Виснет прога и хоть ты что делай. Пару елм327 1 блютуз второй проводной. Диалинк в режиме j2534 и в режиме ЕЛМ327 ничего не помогло.
  16. Давай начнем с того что тема эта не по прошивкам! А во вторых пиши какому либо автору за прошивкой сделают то что тебе нужно. Блок от классики урезанный. Тебе как никрути самоделку прошивку делать нужно.
  17. Лучше напиши номер прошивки может она самая новая и программа ее не знает. Или стара но машина перешита от СМС софта где калибровки перемешаны
  18. Блок м74 к-лайн. Можно что то сделать чтоб программа открывалась как и бесплатная версия быстро? Установил новую версию в надежде что быстрее будет открываться а не тут то было. Инструкцию по обучении робота не обнаружил. Если речь идет о той что в процедуре обучения справка то не совсем понятно параметров много и какой за каким делать, или начинать с самого верха и до низа?
  19. Вполне устраивает программа. Правда неадекватная скорость соединения. на 1 вкладке за 500мс, 2 вкладка 300-400мс, 3 вкладка так же как и 2я а последующие так же свыше 500мс. Адаптер Elm 327 1.5 версии. В других программах все адекватно. И еще один громадный минус в том что ну очень долго открывается программа!!! (( фришная на много быстрее работает. Можно это как то исправить? Хотелось бы увидеть инструкцию последовательности по обучении робота от вестов в справке программы если такое возможно?
  20. Методику проведения процедуры не подскажешь?
  21. Причём тут моя проблема и 16 нарь с динамикой? Нечем помочь не мешайся.
  22. Всем привет. Ребят надеюсь на вашу помощь в решении проблем с прошивкой 444ci07 от 8кл калины с кондиционером. Что было сделано: распилена ГБЦ впуск 32 выпуск 30. тарелки клапанов титан ( была возможность на халяву закинуть) знаю что можно было и без них обойтись. проточены заводские клапана до Т-образных. выкинут ДК2 (каталик еще на месте) Все остальное стандарт. Проблема: на ХХ если на холодную положение заслонки и УОЗ ближе к заводским параметрам. как прогревается свыше 70 то ДЗ 4-3% УОЗ 0 бывает и -2 длительность впрыска 4.5-5мс Расход воздуха 12КГ цикловое 120. При всем этом обороты 840-880. Не понимаю как один и тот же объем ДВС стал больше жрать топлива и воздуха а обороты те же. Естественно авто не едет так как должен ехать с пиленной ГБЦ. Как заводской автомобиль только этот еще и жрет. Какие прошивки пробовал стандарт начиная от ce06 до ci07, Паулюса,Гамно,Ледокол,ММК все это шили местные чиповщики. Если ехать начинает нормально то с ХХ проблема не решалась. Где то чуть лучше где то хуже. Один чиповщик взялся помочь решить проблему с ХХ как он мне сказал сделал ниже положение ДЗ по потоку. УОЗ стал 8-10 ДЗ 2.2-2.5 но длительность впыска как была 4.5 массовый 11.5 цикловый 110-120 так и осталась так же как и было НО тут появилась другая проблема пострадал кондиционер. При включении обороты повышаются до 1000 включается муфта обороты валятся до 800 блок подкидывает до 1100 и так постоянно прыгают. Уже прям разочаровался в распиле ГБЦ
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования