Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

strescov

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о strescov

Старые поля

  • Автомобиль
    Ford courier

Достижения strescov

  1. Всем доброго времени! Сегодня смотрел Мазду сх7 2008 с проблемой периодического ухода АКПП в аварийный режим. Ошибки непостоянные, всегда разные и все по отсутствию связи между блоками на Кан шине. Повесил осциллограф на шину - уровни нормальные, импульсы не кривые, однако заметил несколько раз вот такую картину, что бы это значило?
  2. strescov

    Анекдоты

    Полицейское управление разослало по всем участкам фото разыскиваемого преступника в шести ракурсах. Вскоре из одного участка было получено срочное донесение: "Пятеро арестовано, за шестым ведется наблюдение". *** -Алло, в вашем банке можно получить кредит на покупку автомобиля? -Можно. Срок погашения-один год. -А под честное слово? -Без проблем... -Извините, а если я не верну вовремя? -Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете. -Это когда ещё будет... -Вот если через год не вернёте, то на следующий день предстанете.
  3. strescov

    Анекдоты

    Летит самолет полярной авиации АН-2 в районе полюса, вдруг движок застучал. Только сели, как рядом садится радио-разведчик еF-111. Наши: - Ребята, вы что? Американцы: - Вынужденная. Наши: - О, у нас тоже! Ну, достали спиртику, распили за дружбу народов. Наш пилот-штатовскому: - Вот, Починимся, я тебя на своей "Аннушке" только так по скорости на любой высоте. Наступило утро, похмелились, починились. Наш пилот - бортмеханику: - Вась, а о чем я вчера с американцами спорил? - Да, говорил, что по скорости их обгоним. - Что делать будем? - Ладно, придумаем. Перед взлетом наши зацепили трос за гак на еF-111, взлетели. В американском самолете. Штурман: - Джон, русские 100м на хвосте, измени геометрию крыла. Через некоторое время: - Джон, русский опять на хвосте, включи форсаж турбин. Еще через некоторое время: - Джон, мы проиграли, русские только начали изменять геометрию крыла.
  4. Панель управления Volkswagen Pointer .. чем её прошивать и как?? прошивка послетала((
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования