Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alex_sto

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex_sto

  1. Можно и мне обнову на Diagun..... Alex_sto@list.ru за ранее спасибо!!!!
  2. Народ, помогите найти драйвера для китайца VAS 5054A
  3. Не знаю у меня его нет , но и без него справляюсь...........
  4. Не надо наговаривать , всё нормально читает просто надо использавать кабель митсубиси, диагун эти года читает лутше чем KTS. Не надо наговаривать , всё нормально читает просто надо использавать кабель митсубиси, диагун эти года читает лутше чем KTS.
  5. Серёга привет!! прикинь у меня смарт отвязан установил 980540728600 на свой и всё работает .............
  6. Серёга прювет! держи меня в курсе про 980540000100 я в доле....!!!
  7. Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста имеет ли функцию сброса интервала замены масла _ диагун_ на БМВ 523 кузов 39 ??? Если имеет опишите пожалуйста процедурку вкраце. А то я что то не нашел.......................
  8. Спасибо тебе sergej-ko большое я так и сделал, пшол нашел подключил работает! А то я уже с горя хотел МУТ-3 брать а вот мозгов не хватило через митсубовский кабель сконектить , а столько клиентов отправил ......... ещё раз спасибо!
  9. Ну допустим с KTS я работаю больше 3-х лет и знаю его достаточно хорошо ,а вот с диагуном недавно поэтому и спрашиваю. Переходник митсубиси видал и этот отросток насколько я понимаю нужен для подачи питания на смарт бокс , потому что на митсубисевском разёме нет 12-ти для питания смарт бокса , а на обд питание присутствует и зачем его конектить митсубисевским (я не спорю а рассуждаю).
  10. Cмешно........ Но.......... машинки которые я читал имеют тока OBD и что самое интересное паджерик не могу прочитать диагуном а вот KTS 570 его читает но приходится заходит по Делике булке, так что желтенький чемодан есть и даже работает,а митсубы со старым разёмом читает на ура, вот почему и спрашивал по конкретным моделям!
  11. Читал по митсубиси надо было именно АВС и АРБег да и у самого делика булка даже себе не могу прочитать .
  12. Здравствуйте коллеги !Поделитесь пожалуйста кто как диагуном читает Паджерики и Делики годов 1997 , ОБД, такие системы как АБС,СРС и движку не имеет значения дизель или бензин? А то на сканере было уже 4 обновы ,а как не читал так и не читает?Не видит ни одной системы? Помогите кто сталкивался??? :emot97: :emot97:
  13. Мыло своё мне в личку кинь я тебе почтой отправлю обнову , могу выложить ток не знаю как депозит фал создавать. а так с удовольствием поделюсь, на мой 980540000100 встало прекрасненько и работает .
  14. Всем привет!!!! Позволю себе с тобой не согласиться как я понял ломаная обнова идёт под любого клона. И есть подозрение что на официальный встанет. Давай проще сделаем дай мне свой адрес почты я тебе скину можно так сказать универсальную обнову попробуй установи и посмотришь. А если у тебя клон то сто пудов встанет!!! Просто там где я скачивал обновы там было много обнов под разнае сканера под vag , x-431 и всяк всяк , и строка диагун eng rus тока одна без сирийных номеров. Всем привет!!!! Позволю себе с тобой не согласиться как я понял ломаная обнова идёт под любого клона. И есть подозрение что на официальный встанет. Давай проще сделаем дай мне свой адрес почты я тебе скину можно так сказать универсальную обнову попробуй установи и посмотришь. А если у тебя клон то сто пудов встанет!!! Просто там где я скачивал обновы там было много обнов под разнае сканера под vag , x-431 и всяк всяк , и строка диагун eng rus тока одна без сирийных номеров.
  15. Всем доброго времени суток !!! Да действительно есть ломаные обновления которые подходят под любой клон,а может даже и официальный диагун. Я видал ссылку и там обновы почти на все китайские сканеры и тока одна строка диагут ингл и рус ,а остальное х431 и всяк гадость тк что я сделал вывод что обновы по крайней мере на клонов одинаковы и можно на серийник не смотреть .
  16. Сдрасте всем! Дайте пожалуйста ссылку на джуст .... заранее спасибо!
  17. Я следующее обновление для 980540000100 выложу сразу же ...... хотя странно но я как получил так сразу и выложил ссылку , но она действительно не активна.
  18. Обнова для 980540000100 http://depositfiles.com/files/ug07juk6t вот тут точно русский присутствует.
  19. А подскажите пожалуйста у меня диагун 980540000100 и как я понял -клон судя по форуму тут владельцев такого сир-номера около восми человек,если я попробую проверить будет ли мой сканер работать с другим сирийником какие последствия могут быть со сканером?не заблокируется ли он ? и что вообще может случиться????????
  20. Обновление для 980540000100 должно быть обрусевшее https://rapidshare.com/#!download|336p3|2069236350|GAG.rar|83449|0|0
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования