Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

djilich

Участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о djilich

  • День рождения 26.03.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    A6c5 3.0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великие Луки
  • Интересы
    Чип-тюнинг, компы.

Контакты

  • Skype
    simonoff88

Посетители профиля

695 просмотров профиля

Достижения djilich

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. На столе блок на связь не выходит, подключал по схеме ниже По всей видимости его под замену..
  2. Доброго времени, не могу разобраться с can-h на данном авто, нету связи по диагностике с моторником(МТ35Е), при включении зажигания чек горит и тухнет как положено, назос срабатывет, все релюхи тоже, машина на изи и как следствие из за отсутствия связи эбу изи с моторником не заводится. Вся подкапотная проводка проверена, все цело, сопротивление кан хай 60 Ом без моторника и 120 соответственно, но вот напряжение на диаг разьеме у кан хай 0,17В с подключенным моторником и 2,2В при отключенном! При этом еще отсутствует связь с UHD и приборкой, хотя приборка на другом кане висит. Приговор моторнику? Или же кан хай идет от моторника идет через UHD? Нашел схему что кан от моторника идет через эбу изи, а он в свою очередь его не видит. Повторюсь что все провода целы. Было подобное у кого?
  3. Доброго времени всем, может кто нгибудь подсказать правильный наклон со смещением данного датчика? По моим подсчетам наклон получается 50,4 смещение 0,692 но двиг начинает лить.
  4. Доброго времени, скажите возможно сделать легкий тюнинг с отключением 2ДК, СКТОГ,СВВ и цена? Может уже готовая есть? Audi A6 2.7T AZA 230bhp 4B0907551R 0261207002 354143.bin
  5. Да, именно б/у, скорее всего так оно и есть, просто хочу узнать еще возможные варианты дабы потом не заплатить за бессмысленный съем коробки из своего кармана)
  6. Доброго времени суток! Полетел коробас на данном авто - поменяли на точно такую же по маркировке, теперь ошибка по EGS - 153 Can-bus wiring faulty и 106 Mux injectino rate.(смотрел Carsoft-ом) Ошибки сбрасываются и не появляются пока машина не тронется с места, так же коробка не переключает выше второй передачи и тронуться с места проблемно, Машина вперед почти не едет ни в драйве ни в ручном, 4-5 таких троганий и коробка становится в аварию с данными ошибками. По 106 ошибке толком ничего не нашел кроме как "рассогласование скоростей валов" ! Кан линию между блоками прозвонил все в порядке! Подскажите что делать, есть ли смысл снимать и дефектовать коробку, или дело не в гидромеханической части?
  7. Друзья, спасибо за помощь, хозяин вдруг предпочел разобрать сей чудо автомобиль на запчасти А коммутатор там вместе с катушкой идет, маленькая черная коробочка с двумя проводками.
  8. 0,9v на управляющем проводе катушки(т.е. на 4-ом контакте разъема к ней) - это нормально? Если да то вывод - катушку под замену(точнее 2, есть старая и новая, одинаково себя ведут), если же это НЕ нормально тогда как я полагаю есть смысл попробовать впихнуть другие мозги.
  9. Массы проверены, зачищены, искру вижу на свече подсоединенной к ВВ проводу от катушки.
  10. djilich

    Volvo 850 B5234T 2,3 20V,1994г

    Доброго времени суток, пригнали сей авто в диагнозом - нет искры, ковыряюсь уже 4й день не пойму в чем дело! Искра время от времени появляется на пару секунд и пропадает! ДПКВ и ДПРВ новые, катушка, ВВ, свечи все новые. Проводка цела, все прозванивал от датчиков к мозгам(Motronic 4.3) По самодиагностике ошибок нет, раньше было - пропадание памяти ЭБУ, но как я понимаю это от скидывания аккума. К сожалению осцилла нет. Вычитал где то что может не быть искры если не верно соит грм, т.е. у датчиков происходит рассинхронизация и искры не будет, так ли это? И еще при прокручивании стартером мерю напряжение на управляющем проводе к катушке зажигания - около 0,9в и почти не меняется, когда скачек болоьше тогда есть искра. С чем может быть связано? Заранее спасибо!
  11. А что если он не на FT232 то значит он не нормальный что ли? У меня какойто CH341. Это что значит?
  12. на основе комерческого софта Z11 без ДК с РСО Пораньше заливал себе, довольно не плохое ПО
  13. Последняя норм. ломаная версия с адекватными картами - 3,21
  14. djilich

    J5LS

    basha спасибо, отличная прошивка! Заливал в 2111-1411020-61 1,5 8v без Д.К. все сток. Сколько всего перепробовал - лучше пока не встречал, правда пришлось немного повозится с подвисанием оборотов где то на 1-2 сек. при переходе из рабочего режима на ХХ и еще немного добавил базовый УОЗ. Есть один вопросик - что крутнуть что бы избавиться от клевка при переходе на ПХХ? Границы вкл/откл топлива - 1350/1710, делал больше не помогает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования