Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

fishak

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fishak

  • День рождения 10.02.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    LancerIX 2.0 Sport

Контакты

  • Сайт
    https://expertmonolit.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

700 просмотров профиля

Достижения fishak

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Профессионально выполняю монолитное малоэтажное строительство для ИЖС и СНТ в районах Ленинградской области: Санкт-Петербург, Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Высоцк, Гатчина, Ивангород, Каменногорск, Кингисепп, Кириши, Кировск, Коммунар, Лодейное Поле, Луга, Любань, Никольское, Новая Ладога, Отрадное, Пикалёво, Подпорожье, Приморск, Приозерск, Светогорск, Сертолово, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург.

    Обращайтесь в личку, а лучше по телефону на сайте expertmonolit.ru

  2.  

    Это одни из немногих вопросов с которыми вам придётся столкнуться осуществляя строительство загородного дома. Впереди вас будут поджидать ещё множество сложных моментов, связанных с отделочными, электромонтажными, ландшафтными и другими работами.

    Компания выполняет строительство элитных домов под ключ на протяжении всего существования компании. Мы выполнили десятки и сотни проектов, возвели множество коттеджей, поэтому можем уверенно называть себя профессионалами, а свои услуги - максимально качественными.

  3. Народ, у меня такой вопрос: сейчас у меня девайс для iOS, могу ли я перекинуть прибор на андроид и купить проги к нему на джусте? А то очень сильно напрягло по окончанию года пользования этим устройством обновлять каждую марку по 40$. Это пздц какойто! И еще вопрос, есть ли хоть какая нить похожая альтернатива X431 iDiag?
  4. А софт именно к этому шнурку еще какойнить существует?
  5. Паяльная станцния есть, со съемником проблем тоже нет, но пока боязно все это, желающих мало, тренируемся пока на кошках(с) Спасибо за совет. А может есть какой-нибудь наглядный видос с примером?, что то в инете не нашел
  6. Спасибо. Дамп к сожалению я не сохранил, машина уже уехала. Мне тут ребята посоветовали, что нужно сначала начинать с опелей, так как там все проще. Помимо этого я еще приобрел 2 девайса: 1. TOP2009 USB programmer и 2. ПО5, но с выпайкой я пока лезть не спешу, нужно руки набить=)) а есть еще похожие программы типа PinReader ?
  7. Т.е. значит шнурок паленый, или у меня руки не от туда? просто авто 99г.в. а в программе 2001-2004г.в., возможно из за этого?
  8. Всем Привет! Сразу говорю я чайник (надеюсь временно) Приобрел недавно данный девайс, с целью корректировки одометров с автомобилями VAG, но немогу разобраться что к чему, например вчера подключился к шкоде октавии 99г.в. прога считала пробег в 100тыс км, а фактический пробег 240тыс, естествнно изменить его не получилось. Кто нибудь имел с ним дело лично? Есть ли еще какиенибудь проги к данному шнурку?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования