Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лерыч

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лерыч

  1. Добрый вечер. У кого-нибудь есть разводка плат для адаптера Nec Адаптер.zip
  2. Для ксенона необходима система автоматической регулировки фар......................
  3. Vagtacho usb 3.1.zip Держи.У меня работает 3.1.
  4. Сломан, к сожалению, не совсем хорошо. Попробуйте пересчитать им Ford Focus C-MAX 2005. И таких пенок, я думаю, не мало.Хотя в другом варианте он эту панель считает.
  5. Сравнил Ваш Flash со своим,они различаются. А EEPROM у меня почему-то вообще пустой. Приборка ПА8046-1П,датчик ПД8089,пробег 212598. С алгоритмом кто-нибудь разобрался? Читал AvrStudio. МАЗ.ZIP
  6. Почему-то два файла подряд не грузит keygen.part2.rar
  7. При запуске программы лодырем,update программы бесполезна,добавляются картинки и всё. Почистил реестр,удалил лодыря и nyo4-ok2.exe, запустил update, затем попытался крякнуть. Пробовал на двух компьютерах. На одном результат 0, а на другом получил частично положительный результат: при каждом запуске приходится вводить логин и пароль. Влияет железо или сборка WINDOWS не знаю.Пробуйте......... keygen.part1.rar
  8. Пробовал на Вектре С- 2003г. по КАНу . Не берёт ничего.
  9. Сам не пробовал, откуда скачал не помню. Пробуйте. pasoft_bmw.rar
  10. Паролик на эту ссылку у кого-нибудь есть? http://www.sendspace.com/folder/tdnkp0 КМРВ.txt
  11. А где можно качнуть полную версию, не update. Хочу попробовать запустить через генератор ключа, чтобы работали все функции. С версией update не получается запустить или не рабочий генератор.
  12. Лерыч

    NISSAN

    Патч для NissanDataScan1.52 подойдёт? nissan_datascan_path.rar
  13. Пробуйте для V2.0 Сам не ставил........ Crack.rar
  14. В Maxthon не работает опция закачки файла. Крайне неудобно ограничение файла до 500к, приходится дробить на очень маленькие куски, при этом если кусок получается 524 он не воспринимается,а также ограничение на 10 кусков требует ещё два поста при файле 9мг.
  15. Проблема работы в браузере .Maxthon. При переходе на следующую страницу слетает ркгистрация. Если возможно поправте куки.
  16. На вкус и цвет.....Обсуждать оформление трудно:сколько людей,столько и мнений.А вот полная совместимость движка со всеми браузерами это уже серьёзный вопрос.Каждый из нас привык работать,исходя из индивидуальных соображений, в своём браузере и переходить на другой никто не захочет,считая свой самым лучшим. Соглашусь с товарищами что в Maxthon движок, даже если он новый и более совершенный,работает плохо. Также есть пожелания чтобы в разделах были марки машин.Если кому-нибудь понадобилась информация или поделиться своим опытом по данному виду авто он открывает соответствующий раздел, например Одометры,находит нужное авто и вся информация по этому авто в одном месте, а не расбросана по всему разделу.
  17. Собрал HVProg с СОМ портом,работает хорошо,обновляемый софт. Есть одно неудобство:софт работает только с HEX файлами,а в остальном всё замечательно, есть возможность поднять залоченные микросхемы.
  18. 1.18p плохо работает с панелями где иимо3. В остальных случаях проблем не наблюдалось. Программа ещё сыровата. Иммо тоже читает через раз , ошибки не трёт.
  19. Полностью с тобой согласен,отключение насоса приведёт к закоксиванию форсунок.
  20. Пробовал VAG_Eepromer_v1_18p на Шкоде Октавиа 2002 . Считал дамп ,сохранил,пробовал повторно считать ,результат нулевой, панель видит.Перезагрузился но читать дамп не хочет.Считал программатором и сравнил дампы,есть расхожденя.
  21. Какой прок от схемы без прошивки контроллера?
  22. Чтобы ответить на этот вопрос необходимо знать марку машины, чтобы ознакомиться со схемой.Электрика с родни профессии врача: кашляют все одинаково,а заболевания разные. Определить: неисправность вызвана электрикой или механникой. После снятия тонировки плохо удалили клеевой состав и вся проблема была только в этом , а хозяин успел поменять электропривод, а надо было мыть стекло. Если неисправность вызвана электрикой,то стереотипы врятли помогут, надо делать замеры и делать соответствующий вывод.Стереотипы хороши для механники и очень вредны, в поиске неисправности, для электрики.
  23. Сам не проверял,пробуйте,если пойдёт поделитесь с остальными. vagtacho_good2.2.rar
  24. Неплохая программа для этого железа AvrOspII_547.zip
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования