Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ubr

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ubr

  1. дымок хоть пускает? насколько помню электроника разрешает открытие форсунок при 180 bar.(рабочее давление на холостом около 250-300 bar, на оборотах до 700-1000 bar) на топливной рейке есть датчик давления с него информация поступает на ЭБУ (можно сканером посмотреть параметры)
  2. проверь давление топлива. если на топливной рейке нет обратки давление должно быть 4 очка, если есть обратка тогда 2,8-3 кг/см2
  3. Что у тебя случилось? и марка машины.
  4. Попроси на время у диагноста . у меня есть разные переходники. на кройняк закажи токарю. В Толльяти много диагностов толковых,кстати.
  5. пообщайся с людьми которые пользовались Auto Boss(ом) , а мое мнение относительно старого(не DIAGUN) X-431 негативное. и для Auto Boss обновление бесплатно.
  6. то есть программное обеспечение для launch пишут другие китайцы.
  7. выкручиваешь датчик кислорода закручиваешь вместо него манометр и смотри какое давление покажет.
  8. X-431 долго грузится , как 80-пенёк. берет не всех и перевод (если на русском) левый.(Сейчас такой бы не взял) Auto Boss PC MAX не использовал.
  9. Всем здоровья!!

  10. Подскажите, что может быть? При включении поворотника в право моргает приблизительно 1 раз в секунду, а влево гораздо быстрее (лампочки все исправны). Аварийка работает.
  11. В смысле диагностировать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования