Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

baraz

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент baraz

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня подписка заканчивается через 2дня. Я хочу сделать на флешке запасную программу с последними обновами. На планшет установил программу x diag pro3, назначил для хранения флеш карту,ввожу номер адаптера и пароль,а мне в ответ пишет про сбой сети,хотя сеть есть. Ошибки ни в пароле ни в номере адаптера нет. Что делать?
  2. Здравствуйте уважаемый BOSCH invented for life. У меня в программе почему то сбросился пароль и я не могу обновиться,хотя срок обновлений до сентября оплачен. Что мне делать?
  3. Здравствуйте. Заметил, что уже пару месяцев нет никаких обновлений на x431 idiag. Оплачивал годовое обновление здесь. С чем это связано? Неужели санкции?
  4. Здравствуйте. Когда то обновлял у вас x431 idiag. Потом планшет сломался и все обновления исчезли(не делал копии). Стал вопрос  обновлений. Сколько сейчас это стоит?

    1. BOSCH Invented for life

      BOSCH Invented for life

      Ответил на вашу вапрос в личку вам..

  5. Здравствуйте. Когда то обновлял у вас idiag, но к сожалению после окончания срока обновлений, сломался планшет и все пропало. Хочу обновить . Сколько сейчас это стоит?
  6. Обратился за помощью, оперативно подключил к онлайн. Респект. Все красиво.При подключении к авто сначала обновилась прошивка свистка, и все заработало. Большое спасибо.
  7. Здравствуйте. В личку писал а ответа нет :http://www.auto-bk.ru/forum/public/style_emoticons/default/AllSmail%20(25).gif
  8. Здравствуйте все. У меня вопрос ко всем. Прошу совета. Имею комплекс от трейда. На чип тюнинг очереди нет. Но нередко приходится чиповать. Сейчас наступает время для М7.4 однако делать нечем. Сейчас на распутии что взять. Комбик за 10600 с разными шнурани или опенбокс без всяких шнуров но с большими возможностями за 8 000?
  9. Здравствуйте . Вопрос к Виктору. Какие иденты должны быть в прошивках на бош 797 из складчины.
  10. Вопрос Виктору. Что означает слово" рейс" в названии прошивки на приору для Б 797?
  11. Приветствую всех. Прошу совета. На приоре убрали катализатор. Контроллер бош. Будет заливаться прошивка Виктора. А теперь вопрос. Необходимо ли физическое присутствие второго ДК?
  12. По моему любой коммутатор при включении зажигания дает искру. И дело здесь может быть не в газе а скорее всего просто не держат форсунки.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования