Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

duh55555

Активные пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о duh55555

  • День рождения 27.02.1958

Старые поля

  • Автомобиль
    Гранта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павловск
  • Интересы
    автомобили

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения duh55555

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. k020384! Долго искал нематерный синоним матерному оригиналу, но он нашёлся быстро и легко. ВЫ МОЗГОДЕЛ! Вынужден перейти на личности, но это не моя инициатива. Моя заключалась помочь разобраться в этом вопросе прежде всего самому, а если из нашей дискуссии родится истина, то и остальным участникам форума будет полезно(ведь форум для того и создан, и вы сами обратились сюда за помощью). Но, видимо, не сложилось... А теперь по порядку. Ниже перечисляю некоторые моменты ваших вопросов и нашей переписки, и пройдусь по ним. 1. "Почему в М74М не правильно показывает ЦН?" 2. "Цикловое наполнение на М74м как показывало не правильно, так и показывает." 3. "Открывает и на М74 can ДАД и на М86." 4. "Уточните, ваш авто, с которого вы сняли лог, с ДАД? И на авто стоит М74М CAN MAP(ДАД)?" 5. "Гранта, 127 мотор." 6. "На 127 моторы ставились блоки М74, а это совсем другой блок и с М74М мало что общего." По п1. Этот вопрос кому был адресован? Если ваша программа-анализатор логов не правильно отражает параметр(как вам кажется), то этот вопрос надо адресовать в другую ветку автору этой программы(кстати, давно не обновляемой автором). Но вам показалось, что в этом виновата программа ODM, и вы, наверное, пытались в п.2 заострить внимание автора ODM на этом. Автор ODM вам не ответил, наверное, но ответил я, сделав, как теперь поняв, большую ошибку(не делай добра не получишь кучу го_на). Я привёл вам примеры открытия вашего лога другим анализатором, но вам показалось это не убедительным(ведь эту прогу надо изучать). Далее по п.3. Ваше утверждение, что ваш лог открывается на М74can и на М86 могу опровергнуть, он открывается и на других моделях, только показания разнятся. Теперь по п.4. Когда задавал этот вопрос, надеялся, помимо ответа п.5, увидеть и год выпуска авто. Зачем? По вашему логу я видел, что авто 2020г.(или этот эбу снят с этого авто). Но ведь вопрос был задан, чтобы уточнить это. Ведь нам неведомо, вы пытаетесь разобраться с оригинальным авто(с родным эбу), или со сборной солянкой. И в заключение по.6. Не открою Америку, но на моторы 127 ставились и М74, и М75, и другие разновидности(инфа в свободном доступе, изучайте). Кстати, там же и инфа о том, почему ваша прога так показывает ЦН. Но большего уже не скажу, научен! Удачи.
  2. Не знаю. Это из старых логов, завалялся на компе.
  3. Объясню, почему спросил. Сравнил ваш лог с логом другого авто с таким эбу. Разницу видно. Но прога снятия лога одна(OpenDiagMobile), прога открытия логов одна. Остаётся или проблема со сканером, или с эбу, или с ДАД. Или ещё с чем-то. Логично?
  4. Уточните, ваш авто, с которого вы сняли лог, с ДАД? И на авто стоит М74М CAN MAP(ДАД)?
  5. Так и не смог в этой проге открыть. DiagView прекрасно пересчитывает в мг/цикл.
  6. Переустановил, скачал....пока всё безрезультатно, один кадр отображает.
  7. Не учёл, может есть платная версия?
  8. Версия от 2017г. Может быть есть свежее? У вас от какого года?
  9. Где-то собака зарыта, буду искать.
  10. Пока про отображение кадров(строк) нигде инфы не нашёл.
  11. Именно так и делаю. Но строка по прежнему одна. Пытаюсь выяснить(понять) причину.
  12. Спасибо, уже ближе к теме. Теперь осталось настроить, чтобы программа выводила все строки, но опять не найду в настройках.
  13. Скажу честно, с этой программой не работал. Вы какой версией открываете? У меня 3.1.0.1. Файл открыл, но показаний нет. Помощь читал, может быть невнимательно, и что-то упустил? В настройках, в списке отображаемых параметров, не нашёл циклового наполнения. Комп Win7x64. Подскажете, в чём собака зарыта?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования