Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ptus12

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ptus12

  • День рождения 01.05.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 2115

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ардатов
  • Интересы
    Электрика,электроника,и все что с этим связано.

Достижения ptus12

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Заменили другой блок, все заработало!!! Всем спасибо.
  2. спортейдж 2008 года, сцепление не при чем сейчас соединил сигнализацию на столе тоже самое. Т. е сигнализация не подает напряжение даже на зажигание с 9.7 проблем вообще не возникало, первая 9.9 и на тебе. Наверно блок по гарантии придется отдать.
  3. Здравствуйте установил сигнализацию томагавк 9.9, автомобиль киа спортейдж. Автозапуска нет.. вобщем подготовка идет как положено поднимаем ручник, нажимаем кнопку ключ на жк брелоке , выходим из машины закрываем дверь машина глушится и закрывается .Но при попытки завести нажимаем на жк брелоке ключ звучит 3 сигнала , на брелок индикация замка переходит в состояние открыто а по факту все дверь закрыто и при проверки на брелоке состояния машины все закрыто. Нет не ошибки по подготовки автозапуска SP, если же специально нарушить подготовку автозапуска выходит ошибка на брелоке
  4. Да это понятно ,а после того как заглохнет когда закончится время турботаймера сама закроется или нет?
  5. Да он живет в деревне, угонять говорит некому, к тому же там вроде карточка -свободные руки сама должна закрыться.
  6. Приехал клиент говорит что сигнализация ему не нужна. Нужен только турботаймер и подешевле чтоб машина не сразу глохла. Схему собрал на коленке все работает. Только вот как там подключить чтоб провод зажигания.
  7. Вопрос к знающим. Как реализовать подключение самодельного турботаймера к Рено Лагуна 2 С карточкой и Старт\Стоп. http://www.autosecret.net/tuning/elektro-tuning/1118-turbotajmer-na-dizel
  8. А чем АЦП ДМРВ не нравится-то, и какие не стабильны.
  9. Может программная нейтраль не выполнена.
  10. у меня бриск наездил 140 т. км все норм, решил обновить на такие же, затроила сразу) пришлось вернуть обратно до победного.
  11. Исключите прежде всего подсос воздуха например в вакууме. Работа мотора на газе более капризна к подсосам воздуха проверено опытом.
  12. Было такое при переключении с газа на бензин начинались проблемы с работай мотора. Гбо 4 вобщем при переключении на бензин газ не отключался полностью, движок работал и на газе и на бензине одновременно. А при скидывании клеммы все вставало на свои места. Проблема была в газовых мозгах.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования