Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

yurij666

Активные пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yurij666

  • День рождения 26.07.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    ГАЗ 3102

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск
  • Интересы
    автоэлектроника абсолютно любая

Достижения yurij666

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Однажды мне тоже хотелось включать ПТФ без габаритных огней и я так сделал. но доехав до первого поста тормозит меня полицай в прошлом ГАИц и говорит что-же вы ПТФ включаете без габаритов и отпустил но сказал "следующий раз выпишу штраф вместо предупреждения". вот так вот решать конечно вам включать габариты или нет, а чтобы панель не подсвечивалась днем её можно подключить отдельно или габариты
  2. М-М-М ДА ГОСПОДА!!! беда с этими генераторами, сколько тем уже про них было. скорее всего диодный мост а точнее диоды которые отвечают за возбуждение. их надо прозвонить. на рисунки они под цифрой 7 VD9, VD10 и VD11. и проводка тут не причём.
  3. А вы что опрос проводили?А Я вот сколько знакомых не спрашивал все были против колхозного ксенона, и жалуются на сильное ослеплении.И Я конечно понимая всем хочется иметь ксенон и если особенно кто нибудь из друзей поставить ксенон ну тут все распирает всех "тоже хочу" и не думая а зачем а как оно работает не повлияет ли это на безопасность движения. а потом ещё со временем удивляются почему это у меня зрение ухудшилось. а ещё есть такие люди которые их в противотуманные фара ставит ездят по городу и уделяются "ЧТО ЭТО ВСЕ МНЕ ДАЛЬНИМ МОРГАЮТ!?" :AllSmail (25): А если всё же кто то захотел себе заколхозить эдокое то устанавливайте себе сразу комплекты с линзами предназначенными для ксенона. Берегите свои глаза и особенно глаза своих родных и близких
  4. я не спорю можно отрегулировать только не те фары которые предназначены для галогена. их как не регулируй они всё равно будут слепить за счёт своих конструктивных особенностей. а на счет 5000К и 6000К это вообще рекомендую не ставить так как глаз человеческий привык температуре свечения солнца 4300К и это приведёт к худшей цветопередачи и быстрому утомлению органа зрения, а это не есть хорошо для безопасности.
  5. ПДД гласит; запрещается включать дальний или ближний свет без габаритных огней (в том числе и противотуманный фары).
  6. Это точно. Китайского дерьма на рынке хоть полностью обвешайся а вот комплектов с фарами под ксенон нет. Я вам не советую ставить ксенон в фары предназначенные для галогена перечислять не буду почему, просто пожалей глаза встречного водителя. самому наверно неприятно?!
  7. Возможно межвидовое замыкание. Хорошо бы при этом проконтролировать напряжение или просто обратить внимание не изменяется ли яркость свечения головного света.
  8. да номер головки старого 406.10 или нового образца 406.30, их ставили на газели, собыли и баргузины ну а я его на волгу сваю поставил. обслуживание у них проще и дешевле. зажигание у него тоже на микасе. в общем всё как на инжекторным только место форсунок стоит карб и датчика ДМРВ и ДФ нет.
  9. это не проблема, на просторах интернета я где то натыкался на какую схемку она была изготовлена на фотодиоде имс К156ЛА7 и реле с низким током обмотки (если мне память не изменяет) посмотри на сайтах радиолюбителей. но в принципе можно самому по колдовать, вот примерно как этот смайлик :):)
  10. да ещё спросить забыл а чем старый не устаревает?
  11. а каких последствиях ты говоришь, всё будет нормально работать, только сразу проконтролируй напряжение зарядки и если необходимо то доведи до нормы (13,9-14,3В, чем круче АКБ тем больше напряжение заряда) путём подбора РРН.
  12. Доброго времени суток господа форумчани. Прошла зима и очень интересно кто какой АКБ зимой использовал, опыт эксплуатации, при каких температурах заводился, а при каких не заводился. Просьба писать марку авто и тип двигателя (карбовый или инжектор), марку АКБ с его характеристиками. У меня например на Волге стаял четырёх годовалый ТИТАН 75А ни разу не завёлся при температуре ниже -15 без предварительного занесения домой, ДВС стоит ЗМЗ 406,3 карбовый. А сейчас поставил ВЕСТА на 66А, пока нормально!
  13. проводку я всю уже перерыл. и плюсы и минусы проверил. и борт компьютер запитан полностью с диагностической колодки.
  14. Всем доброго времени суток. Не могу подключить к микас 7.1 для карбюраторного змз 406 с помощью USB-OBD 2 производства ОРИОН. Но бортовой компьютер подключается нормально и всё показывает. Таких проблем не возникало при подключению к январь 5.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования