Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

exploder

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о exploder

Старые поля

  • Автомобиль
    Accent

Достижения exploder

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Первая прошивка похожа на Limit Power, жрёт очень много, после сброса самообучения ЭБУ машина летала, после обучения всё стихло, но всё равно едет хорошо, но расход оставляет желать лучшего... у второй эконом-прошивки размер непонятный.. конвертировать не удалось и собственно залить тоже..
  2. fcctuning, Ауди 100 2.8 литра, старенькая, но бодренькая) с новыми конечно - там 1.8 турбированного не догонишь))
  3. Выкладываю мини-отчётик эксплуатации нового релиза прошивки) Общий пробег авто: 117 300км Год выпуска: 2005, механика, колёса r14 легкосплав Пробег на прошивке: ~>900км Расход по трассе при удержании постоянных 130-140км/ч и обгонах: 9л Расход по городу при спокойных режимах (не тошниловка, кручу 2,700-3500): 8.7-9л Сразу после прошивки и общего сброса топливных таблиц калибровки машина рвала из под себя, разгон был таков, что после старта с неким стареньким опелем быстро набрал обороты и тупо проморгал тот момент, когда отсечка ушла за красную зону и сработал ограничитель :) Ощущения после прошивки по сравнению со стоком - с низких оборотов стала тянуть намного лучше, спокойнее как-бы и увереннее, педаль газа стала намного информативнее и отзывчивее, быстро набирались обороты до ограничителя. Машина как бы скинула лишних ~150кг. После некоторого пробега-прикаталась прошивочка, машина адаптировалась под более менее спокойную езду :) и стала чуть тупее. Но информативность и реакция на газ не пропала :) ездит хорошо :) в сравнение с предыдущими прошивками не идёт)) ну только кроме спорт-версии от того же автора - Esso, но там расход от заправки до заправки))) но и 2,8 литровые старенькие аудюшки отдыхают со светофоров))
  4. Fedik По моему это технически не возможно на блоках 7.9.7...
  5. Привет, не поделишься последней своей прошивкой для Hyundai Accent 1.5 16V? Заранее спасибо :)

  6. Закачал прошивку от Matizzz, динамика улучшилась по сравнению со стоком, только при моём стиле езды расход мягко говоря не улучшился... Закачал прошивку от Esso версии Sport, прошивка супер! Вваливает хорошо, расход как мне показалось при хорошем движении (не тапка в пол) литров 12-13)) по трассе примерно 8-9 литров. Сейчас закачал Esso эконом-версию, расход примерно 8,5 со всеми прогревами))) только осталась неясность с оборотами на ХХ - по моему имхо присутствует некая вибрация, хотя может просто придираюсь к дохлым подушкам двига) Авторам большое спасибо и респект буду дальше эксперементировать)) Парни, а кто-нибудь знает программу для измерения расхода через K-линию? есть ли такая? настраиваемая под акцент
  7. быть может номер порта gps-датчика?
  8. Спасибо)) просто были опасения... буду шить сегодня :)
  9. Ребят, как я понял - у кого Accent 16v с пршивкой ADE1I52 - нельзя залить ту же ADG0I56-TUNED через K-линию диагностики Hyundai Flasher'ом без доработки блока-припайки во время прошивки резистора на ногу?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования