Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

keyjoke

Master
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

keyjoke стал победителем дня 8 декабря 2012

keyjoke имел наиболее популярный контент!

Информация о keyjoke

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автомобили

Посетители профиля

2 026 просмотров профиля

Достижения keyjoke

Newbie

Newbie (1/14)

142

Репутация

  1. чёто не берут, хотя почти даром, правда особо не тороплюсь )
  2. Новогодняя цена 15 тыс. руб. (покупал примерно за 2000 евро в 2012 году) Берет практически все виды VW Audi Skoda с 2004 по 2012 год
  3. Продам шнурок XCAN VW, Audi, Seat, Skoda CAN OBD Цена 20000 руб Состояние нового. Оплата Сбер, Альфа Отправка почтой в любой город.
  4. Продам Digiprog III полный комплект Состояние нового, все провода и микросхемы в пакетиках. Цена 10000 руб Оплата Сбер, Альфа Отправка почтой в любой город.
  5. Как раз то, что нужно. Осталось добавить несколько рублей или гривен и со всем этим подъехать к ближайшему хорошему специалисту.
  6. Я им пользовался, а не только форумы читал. DP3 или абритус может и не берет все машины, не пробовал, но мой прибор брал все машины, особенно "те у которых только в панели и CEM". В начале были детские болезни, но потом все прошли. Приятней всего было делать машину, когда клиент уже наездился по другим спецам. На этом полемику с теоретиком и читателем импортных форумов заканчиваю, смысла развеивать сомнения дальше не вижу, т.к. сменил сферу деятельности. Успехов автору темы в поднятии щитка.
  7. Лишь бы что-то ляпнуть. Мой всегда брал все машины до 2013 года и не одного "увала". Есть нюансы, которые нужно знать. У тех кто с головой и руками дружит, проблем не будет нисколько %. Кого заинтересовало - пишите в личку.
  8. Чтобы не было завалов, лучше использовать хорошее оборудование. Продам шнурок для коррекции пробега по OBD всех легковых и джипов Volvo 1999-2013 г.в. за 25000 руб. Оригинал.
  9. Hey elRey You can use English or Russian, but you will get more replies if you will speak Russian (translate.google can help you) Yes, you have to write some good messages. Where are you from? Could you write it in your profile?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования