Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

danich207

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о danich207

  • День рождения 08.10.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Accent

Контакты

  • MSN
    danich207@mail.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск

Достижения danich207

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нет, не после прошивки, как жрала, так и жрет. Ещё проверю сход развал. но думаю столько он прибавлять не может. Ест она у меня 15-19 л. по городу. АКПП.
  2. Кстати, прошился Я. ВСЕМ спасибо за советы, особенно бесменному лидеру Аклуба, Таёжнику за подсказку про криптованную прошивку на комбике, тупил бы сам долго. Прошился как и советовали форумчане, на столе с доработкой при помощи комбика, процесс прошивки успешно прошел и тут же залил Х-флешером уже то, что мне надо было. Кстати не подскажите где прочитать про повышенный расход топлива? В смысле методы его лечения и диагностики.
  3. Скажите сохраненный ЕПРОМ, потом впоследствии можно залить если что не так с ним натворю или теоретически, если взять другой блок и залить туда мой ЕПРОМ, то тачка заведется? И ещё впоследок, Х-флешер льёт через диагнозу и это подразумевается, что через К-линию? Блин столько вопросов, раньше всё это знал, но чего-то с памятью моей за 1,5 года :-( Так, что не пинайте если задаю вопросы по основам программирования : -)
  4. Спасибо Таежник! Вопрос: А чиплодырь "ест" обычные некриптованные на 512КВ ?
  5. А ну ясно тогда, это уже видимо тонкости. Лить собираюсь, как и посоветовали Комбиком 2.1.8 или Чиплодырем, пока ещё не пробовал, только сегодня снял блок, это ужас какой-то все руки изрезал, очень неудобно, у меня ещё блок АКПП рядом, дак неудобно очень!!!
  6. А ну ясно тогда, это уже видимо тонкости. Лить собираюсь, как и посоветовали Комбиком 2.1.8 или Чиплодырем, пока ещё не пробовал, только сегодня снял блок, это ужас какой-то все руки изрезал, очень неудобно, у меня ещё блок АКПП рядом, дак неудобно очень!!!
  7. Ребят, может туплю или не знаю, что означает "БСЛ" ?
  8. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся, а то я уже подсел реально, думал где искать "нелишних" 30к на новый блок, ну или на бушный :-) Софта этого полно, только давно им не пользовался со времен русского автопрома! Ещё маленький вопросик. Какая распиновка у Кефира? Аналогичная как и на 797 и январе 7.2? Просто на январе и Боше помню куда чего подсоединять, а на кефире ни разу не конектил, только через диагнозу лил.
  9. Ребят, нужна помощь!!! В какой уже раз прошивал свой Акцент с Кефировским блоком, но вот произошел казус, во время прошивки вырубили электричество и процесс прошивки не успел завершится, при повторной попытке, программа уже писала, что невозможно стереть память. Кто сталкивался с подобным, отпишитесь, что делать. Шил через диагнозу Хундай флешером. Заранее благодарю.
  10. danich207

    airbag

    Такой хороший ответ))) исчерпывающий))) Будьте любезны подскажите какой программой можно продиагностировать?
  11. Ух, пока весь форум не прочитал, глупых вопросов не стал задовать) . Закончил только сегодня))) Все легко и просто, разобрался! Спасибо всем активным и, что немаловажно понимающим и на удивление ещё спокойным модераторам :-) Прошивку на свой Акц С АКПП попробовал, залил из 831 поста. Пока ничего говорить не буду идет адаптация, езжу 2 день, но заметил, что возможно стал меньше давить на газ, возможно это и субъективно, поездим - посмотрим, приследую цель снижения расхода топлива :-)
  12. Читал и немного не понял))) Можно пожалуйста более доходчивым языком. Объясню, что случилось у меня: В обходчике сигнализации стоял красный обучающий ключ-он накрылся. Остался один рабочий ключ. Вскоре он был потерян-машина не заводится естественно. Что я сделал: болванка ключа обычного была сделана, очистил епром Чиплодырем, т.е. деактивировал ИММО, двигатель заводится. А вот дальше, что делать если хочу задействовать ИММО по вашей схеме, без покупки нового АПС 6?
  13. На Акценте ( ТАГАЗ ,2006) бес пробем пойдет? Номер блока пока не знаю, позже скину, а так мало ли знает кто?
  14. Здравствуйте подскажите прошивки на Акцент 06 г. на МКПП и АКПП отличаются. У меня АКПП подойдут ли прошивки от МКПП? Заранее благодарен за ответ.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования