Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sanek_sevsk

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanek_sevsk

Достижения sanek_sevsk

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. на самом деле всё оказалось проще чем хотелось бы - подвел новый замок зажигания, тупо отключалось зажигание в момент включения стартера
  2. Бош 1.5.4, БК Штат 115х42, выдает ошибку P3999, двигатель не заводится. Началось всё так - прошил блок, завел на 5 сек, заглушил, на след день пришел - не крутит стартер, долго ковырялся пытаясь выяснить в чем дело, в итоге поменял замок зажигания, покрутил стартером (не заводил). Занимался железом (менял телек). Пришел в другой день, покрутил немного стартёром - не завелась, возможно потому что в гараже -10 и машина долгое время не заводилась, с ужасом обнаружил что шкиф колена трется об опору подвески (движок скинут с одной подушки), устранил, шкиф на валу вроде не провернуло, шпонка на месте. Поставил микросхему с другой прошивкой, пробовал завести - не заводится (ошибка p3999), поставил родную прошивку, не заводится (ошибка p3999). В чем может быть дело и что это за ошибка такая?
  3. я доработал блок -70, залил двухрежимку, подготовил кнопку, диод, чтоб была индикация переключения прошек, завтра буду торжественно запускать двигатель и пробовать, машина щас томится в гараже))))
  4. здравствуйте! помогите найти 2х режимную прошивку (эконом/динамика) для 1,5, 8кл Бош 1.5.4 2111-1411020-70, родная была M1V13T64. И где найти инфу как эти прошивки переключать? там вроде просто 52 контакт на массу замкнуть надо для переключения, так?
  5. всем привет! собрался прошивать свой бош 1.5.4. Возникла загвоздка в иммобилайзере. Как его отключить? Красная лампочка справа от руля мигает, ключа от него нет. Возникнут проблемы если залью новую прошивку или нет? и что такое АПС? И еще, если заливать 2х-режимную прошивку, то нужна просто кнопка или тумблер (чтоб 52й контакт ЭБУ был постоянно замкнут на землю)? у нас в магазинах в продаже помимо EPROM w27c512-45 есть еще w27c512-45Z, только они стоят дешевле, в чем разница у них? подойдут для прошивки Боша?
  6. давно пора снять классику с производства и придумать че нить новое
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования