Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fatality-sk8

Активные пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fatality-sk8

  • День рождения 17.11.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 2104

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог(61) - Курганинск(93)

Посетители профиля

557 просмотров профиля

Достижения Fatality-sk8

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Не, я име ввиду, что это за параметры? Или где про это почитать можно?) В хелпе к чиптюнеру не нашел.
  2. Спасибо за совет огромный! А вы изменили минимум для квантования GBC и шаг квантования. Что оно изменит? так, для себя интересно)
  3. В общем есть 2107, стоит компрессор SC-14. На ДМРВ. Из оборудования - LM-2, ИОН от Энди Фроста, инженерник.. Пытался настроить на I205DM53. На дросселе до 18% все гуд, начинаем больше - хлопки раздаются, даже не можем понять где именно, машина дергаться начинает. Выложил прогу, ту что накатали. Катали с отмеченными галками - автозамена, бцн и поправка. Единственное расходомер стоит после компрессора, блоуофф стоит до ДМРВ. Скорее всего будем переносить дмрв до компрессора, и байпасс подключать как положено. Все то вроде бы нормально накатывается, но почему начинает машина хлопать и дергаться, когда начинаешь давить больше? I205DM53.rar
  4. А с LM-2 поддержка есть у офф версии или у онлайн будет?
  5. можно загильзовать ;) даже можно не точа, одним коленвалом и шатунами поднять хорошо, а поршни - на одну десятую поднимать обьем.. тут я и не собирался так делать ;) просто привел, что можно сделать.
  6. Давно не было, смотрю в тут прям разговор разгорелся. Мотор 1.3 можно увеличить до 1.7. или 1.8. поршнями точится до 82, коленвал нивы или надежды и короткие шатуны вот вам - 1.7-1.8, есть еще спорт коленвалы с еще большим подьемом. плюс валы-ресиверы. вот вам разгон для классического моторчика 1.3 Компрессор или турба если и будет, то уже на других форсах, потому что этих на нормальную турбу или компрессор не хватит. Форсы эти взял потому что пришло время менять мои, а эти подвернулось взять пролитые, проблемы не нашел чтоб настроить. Залил ТО1, статику опытным путем подобрали - 2.4. Смотрели по газику СО и СН. Работает прекрасно сейчас, не заливает, едет без дерганий и всего подобного. Динамику из предложенного файла не ставили, т.к. в чиптюнере шкала на 16 ячеек, тут 32, как то криво добавлялось, поэтому оставили сток. П.с форсы брал эти, не потому, что тех не хватает, а просто подвернулось взять такие. заводских на 1.3 с головой было)
  7. Промывка форсов дала понять, что им ппц. Поэтому пришлось брать новые, решил сразу взять с запасом. мотор 1.3 ремневой классический ,инжектор самопальный практически весь. ресивер и коолектор кастом, как бы на 1.3 с завода не было инжекторов. дальше будет обьем побольше, выхлоп, валик, дроссель. так по мелочи. волговских должно хватить. Программу буду по дад, дтв откатывать в ближайшее время. сейчас пока статику-динамику изменю, чтоб ездить можно было. потом бцн, поправку, фазу катать буду.. Спасибо огромное за файлик :) p.s. насчет насоса и регулятора написал, к тому что на волге другое то давление в рампе, поэтому с прошивки волги то не вариант брать..
  8. Подскажите, где достать статику и динамику форсов. регулятор давления стандартный, насос тоже и кроме динамики статики на первоевремя ничего не надо меня? В ближайшем времени буду онлайн настраиватть мотор, сейчас пока надо чтоб она норм более-менее работала.
  9. Если есть у кого проверенная хорошая схема USB KL-line адаптора, скиньте пожалуйста. Тут искал - не нашел, в инете - насколько они рабочие будут - неизвестно. Спасибо заранее)
  10. эм.. там приборка немного другая.. справа от приборки есть кнопочка для выбора функций на дисплее и на приборке есть часы
  11. Fatality-sk8

    Mercedes E320 CDI 2008

    Есть данный мерин, включаешь зажигание и на экране пишется, что ТО нужно было пройти 30дней назад, человек не поедет на ТО, маслице сам поменял, а сообщение вылетает? какими нибудь способами типа к-лайн адаптера можно подключиться? как вообще это сделать? И он не знает как там часы перевести) не подскажете?
  12. я с удовольствием бы помог в тестировании проги. ноут подключить во время покатушек не проблема
  13. что то тема подзахлохла, а хотелось бы покатать на Atomic Tune ;)
  14. я хочу откатать прошивку, а под мой мотор надо настроить фильтры. Мотор 2105. Поэтому помудрить будет не лишним
  15. а если есть желание ездить на проше типа - J5D07T02
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования