Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

schreibikus11

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент schreibikus11

  1. так про то и разговор, там стабилизатор питания датчика (+7,5V) малую нагрузочную способность имеет ,саму схему подмотки от него питать нежелательно, приходилось от отдельного стабилизатора питать. намотайка .rar
  2. Простой схемкой на NE555 мотается.Только ее к питанию дс цеплять нельзя - стабилизатор нагрузку не держит .вот плата.LAY
  3. schreibikus11

    digitronic adapter

    Добрый день,коллеги! Есть у кого информация по адаптерам для систем впрыска газа-поделитесь,пожалуйста.
  4. Недавно приезжала 14 с таким же дефектом на спидометре500км пробега(с автосалона ) .причиной оказалась-.........вода в блоке предохранителей..
  5. PSMSIA- карта Generic на 1 com-port -полностью эмулируется работа порта, все программы с ней работают прекрасно, в общем доволен ей, вот только размах сигналов сом чуть меньше,чем на настольном компе-некоторые простейшие адаптеры некорректно работают,приходится применять MAX232 или подобное добро,а вот с усбишными вечно проблемы какие-то - то устройство не опознается,то дрова слетают постоянно ,то еще чего-нибудь.
  6. Вопрос по загрузке файлов/рисунков вообще-разъясните,пожалуйста ,как это делается на этом форуме (с сообщениями проблем нет,а вот выложить что-то в виде файла-никак).
  7. А бит защиты при программировании этих пиков не устанавливается? попробуй его считать после этого...
  8. А поставить обычное реле на размыкание с запиткой от газ клапана? Будет и прокачка бензина перед запуском ,и бензонасос зря работать не будет..
  9. была такая проблема,решается так:создаем в корне диска С (только диска С!)папку с именем TECHSOFT_by_DmitryWeb и распаковываем туда архив -запускается без ошибок
  10. можноЭБУ с авто и не снимать, 47 (разрешение програм) -через тумблер,перемычку на главное реле(некоторые блоки норовят его не включить при разрешении программирования)-это подача+ на37вывод 55пин колодки, ну и к-line- и все шьется на месте.
  11. форум классный,много полезной инфы,вот только как прикрепить файл к сообщению- сориентироваться трудновато..Было бы неплохо кнопочку на панели быстрого ответа поставить(может,сходу не разобрался как этим добром пользоваться-не пинайте новичка!)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования