Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

viktoriii

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о viktoriii

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ-21214

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения viktoriii

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нужна прошивка для нивы с гбо на январь 5.1-41, можно не двойную (без гбо), лишь бы работала нормально.
  2. Я, наверное, неправильно написал, не сдвоенная прошивка, а двухрежимная, переключение по 52 ноге.
  3. Перепробовал все что можно, и скорости и вольтаж, даже другой комп, также перепроверил кабель - безрезультатно. Но, т.к. мне этот январь надо было переделать под бошевскую проводку, я сделал перекроссировку в самом блоке, после этого единственная программа, которая его увидела это комбилоадер 218. И, о, чудо! Сдвоенная прошивка (бензин-газ) под ниву зашилась! Но появилась другая проблема, Подключил блок, завожу машину, несколько секунд работает и глохнет, такое ощущение что включается газовая прошивка и отключается бензонасос. Как можно определить какая прошивка является первой, и, если газовая, то как можно переделать? Или проблема может быть в чем то другом?
  4. Дело в том, что кабель у меня покупной, готовый с разъемом, там, вроде, подается питание одновременно на все эти контакты. Программы использовал комбилоадер 218, чиплоадер 160 и 196, а также простые винфлашер, винлоадер от версий 1.1 до 2.3, J5loader.
  5. Распиновка такая: 18 +12В 19 - 27 +12В 37 +12В 47 +12В 55 К-Лайн
  6. Не могу прошить январь 5.1, не выходит на связь в режиме программирования. Пишет что нет связи с контроллером. При этом диагностические программы выходят на связь. Кабель такой . С бошем 7 проблем нет - и читает и пишет (при нужном включении кнопок на кабеле). С январем же никак не получается. Также делал как описано здесь , безрезультатно.
  7. А есть ли у кого хорошая прошивка под газ, сейчас стоит M1B13R02, значит блок у меня BOSCH M1.5.4 2111 8V 1411020.
  8. Alcohol 120% 2.0.1 Build 2033 Retail XCV Edition все в комплекте http://depositfiles.com/files/101jmca2s
  9. viktoriii

    Анекдоты

    Стоит бабка на рынке помидорами торгует. На ведерке большая табличка: "помидоры из Чернобыля". Подходит к бабуське мужик , смотрит на нее недоуменно так и спрашивает с усмешкой: - бабусь, ты зачем написала, что помидоры из Чернобыля, не будут брать ведь! Бабка: - бяруть сынок, бяруть! Кто для тещи, кто для зятя...
  10. viktoriii

    Анекдоты

    - Нет, Дима, я в зад не хочу. - Да ты не бойся, Наташа, это не больно. - А Ленка сказала, что больно. - Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно. - Я стесняюсь. - Наташа, мы друг друга еще со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина. - А ты можешь не смотреть? - Как же я попаду, если смотреть не буду? - А ты наощупь. - Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надежнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Как меня все это достало!
  11. viktoriii

    Анекдоты

    Приезжает в деревню барыга продавать средство от комаров. Стучит в первый попавшийся дом. Открывает ему дедок. - Чего надобно, сынок? - Продаю, дед, новейшее средство от комаров. Ни одна скотина и близко не подлетит, если нашим средством побрызгаешься! - Давай так: привяжем тебя на ночь голого у меня в огороде, обрызгаем твоим средством. Если утром ни одного комариного укуса не будет, я у тебя всю партию сразу куплю! - Давай! В общем, обработал дед барыгу средством этим, привязал в огороде к столбу и ушел спать. Вываливается утром из избы всей семьей посмотреть на того - интересно ведь! Подходят, а на парне действительно ни одного укуса, только измотанный вусмерть! - Как так? Ты чего это такой вымотанный?! - Дед... Вот ты скажи... воооооон у того маленького теленка.... Ну, вон бегает! Маленький такой! У НЕГО МАМКА ВООБЩЕ ЕСТЬ???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования