Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кингстон

Master
  • Постов

    482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кингстон

  1. Насчет защиты на шевики - бред полный. Как и прошивки от Рината на лачи и авео - полный развод лохов. Вчера имел "удовольствие" лицезреть альфу-бету-гамму. Сток лучше едет!
  2. Прошивки на такие авто ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Читай родную, кидай. Там будем думать и помогать. Пока разговор ни о чем.
  3. Ага, прикатаецо, слюбится стерпится. Ничего там не прикатается. Чиповать надо.
  4. С претензиями на это: октябрята - серия рейсинг слонята- серия НЛ поросята- вообще нет ничего!
  5. От какого автора интересуют?
  6. Это - поросячий хвост. ledokol дело говорит. Причем говорит со знанием.
  7. Вы будете ржать, но у меня их три! И все работают, бывает одновременно. Помимо тазовагенов в стр есть еще мицубиси, шевролеты и бмв.
  8. Если честно, то я пробовал сам, ни хрена не выходит. Как это - руки из.... видно. Поэтому и покупаю, поэтому и пришел на этот форум.
  9. А в деревне другие машины? ;) И М73 от приоры крутить будете картами от Я72+?
  10. Вот я тупой видно. Нк ладно лодырь - дает возможность грузить то что купил или сп...... Но для чего парням из провинциальной МТС СТР? Температуру включения вентилятора крутить? Или размышлять о соответствии УОЗ в 60 градусов фазе впрыска в 700 и Альфу в 11.2? Но в принципе гордо заявить: работаю СТР 6.8, так не круто это уже: 7-ка есть. А , еще можно свой номер телефона в иденты вбить - КРУТО!
  11. Никто и ничего и ни кому не собирается доказывать. Или Вы думаете свято, что купив СТР Вы станете тюнером сразу? Святая простота. Ну идите, крутаните М73 или 797+ с ходу. Не говорю о лачах и МР-ах. Что толку для обезъяны, если ей дадут пенек-4. Дайте ей банан. Толку будет больше. (без обид, никого и ни с кем не сравниваю). Те кто могут имеют оф. и уже давно.Речь только об этом.
  12. Есть. Но лучше автору вопросик задать на эту тему. Правда ответ известен.
  13. Может. Там косячек в программном коде. АЦП канала ДД посмотри. Правда Паша это афишировать не любит. Надо пару байтов поправить.
  14. ЭТО НОРМАЛЬНО! СТР полностью выполняет заявленные функции. Тот, кто замечает ее баги, давно уже перерос ее возможности. И может работать с прошивками и без нее. В СТР есть баги в калибрах начиная к примеру с калибров Я5.1, ну и что. Это ведь не мешает пацанам делать очень вменяемые прошивки. К нашим баранам. Речь о том, что сила любого оф. продукта на 75% в его техподдержке и обновлении. СМС это предоставляет, октя - нет!
  15. Это политика. Прошивки парней, которые торгуют на чиптюнере своими поделками должны быть лучше других. Поэтому и инструмент у них должен быть лучше, чем у других. (только у парней теперешних руки видно из.....) Кто из Вас юзал карты СТР к мицубанам? А они ведь есть. В ней еще много что есть, да не про нашу честь. Я не флотский. Служил в ПВО, точнее ЗРД 382 гв.МСП.
  16. А Вы в курсе, что Алми спецом некоторые достаточно важные калибры в СТР не отображат? Внутри СМС-групп своя политика существует.
  17. +1000. За 300 гринов и аглицкий вариант работает здорово!
  18. Соглашусь. И скажу, что уровень тюнера, работающего в HEXе с положительным результатом, гораздо Выше уровня тюнера, работающего в СТР. Против истины не попрешь.
  19. МОЛОДЕЦ! Насмешил. Акцент, как и Гетц, как и Лола и т.д. куплен паулисом. Только его прошивки по уверениям продажных модеров этих ресурсов имеют место быть в качестве альтернативы стоку. Смею Вас заверить все далеко не так. Есть еще несколько авторов в сети, чьи прошивки "едут" гораздо лучше вышеперечисленных. Ну вот, о чем и говорю, правда кроме Гондоны есть еще на чиптюнере отдельные варианты и есть одинокие волки типа "безумных лисиц". Я о чем, о том, что октя пока отдыхает в этом направлении. ( зная мое отношение к "тому" ресурсу, не сочтите за предвзятость. Оно так и есть. Ну не может паулис вкурить матмодель, хотя и пытается) ПыСы: Саш, зачем предыдущий пост снесли? Теперь мое высказывание как бред сумасшедшего, вроде в тему, а вроде и не о чем. Вроде как сам с собой. Пост был про то, что прошивки на Гамне лучше паулисовских. А я говорю, что помимо адактовских есть еще автора в том числе. Пашга отдыхает вместе с казямиром. Твой форум - это уже практически ОБЩЕСТВЕННОЕ место общения и личные амбиции, я думаю здесь не рулят. Народ должен знать своих героев! (А вот успел я вытянуть тот пост)
  20. Да я понимаю, мы ведь не раз уж обсуждали октянские творения. Чего греха таить сам попадал в это говно да и двумя ногами. Поэтому и говорю, что цена октянскому отлому баксов 100, все, да и то в базарный день! НЕ СТОИТ больше такая хрень. В ней нет самого главного - ОБНОВЛЕНИЯ и разруливания косячковых моментов. За это и берут деньги производители офф. продукта. Что и пытаюсь донести до юзеров наших. Профи все это знают и поддерживают. Юзеры, ну поймут когда захотят. Силком никто не призывает брать СМС-продукты. Берите где хотите. Ну нет проблем с этой стороны. Грабли бывают с обеих сторон с зубъями!
  21. Это говорит о том, что программа постоянно дорабатывается, а не сырая. И оф. пользователи получают эти обновления оперативно и бесплатно. Покрутите в 6-ке приору М73. Там нет такой карты, впрочем как и на калину. В 7-ке есть. Казики вам эту карту привяжет? Никогда. ОН СЕЙЧАС ОПЯТЬ БУДЕТ ЛОМАТЬ ЗАЩИТУ И РАЗВЕДЕТ ОПЯТЬ НА ПОКУПКУ НОВОГО ХВОСТА. Проходили уже и 321-ЛЕТУН, и 65 и вот 68. Я именно об этом. Я и говорю, что большинству юзверей форума не надо СТР. Жизненное кредо:" скиньте прошивку, можно на почту!" Они не знают что и где крутить, да и не узнают никогда. Те кто могут и хотят имеют оф.продукт и знают, что окупается любая карта действительно быстро. Нет у Вас Логанов, Шевролетов - не покупайте. Проблема мизерная.
  22. Возражаю. В 7-ке добавлены калибровки в частности по М73 которых так не доставало в пред. версии. Добавлены новые карты. Это называется техподдержка. Карты обновляются офф. в среднем раз в 1.5 недели. Но это только для офф. пользователей коими октянские ну не являются никак. Повторюсь опять. Подавляющему большинству форумчан СТР не нужно, т.к. они ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-Диагносты, а не ТЮНЕРЫ! Им и 321-непонятно что, куда и зачем. А у тюнеров СТР офф. у всех и давно, это их хлеб и на инструменте не экономят. Мы с Вами судим просто с разных колоколен. ВСЕ проходят через это. И, поверьте, приходят в итого к одному результату. Кто-то просто раньше, кто-то позже.
  23. СТР- это проф инструмент. Нужен он только профи. Профи должен работать современными версиями. Если Вам СТР нужно типа покрутить температуру включения вентилятора, то Вы не профи. У профи ВСЕ модули СТР, которыми он пользуется окупаются мгновенно. Повторюсь про техподдержку оф продукта и техподдержку окти. Вы к этому придете рано или поздно. Видно Вам пока рано. Без обид.
  24. Кто ЛОГАНА шьет на ура? отлом октянский? Вы с ЛАНОСОМ перепутали. А речь идет не о комбике, а о СТР68. СТР7 работает с логаном, отлом казин нет и не будет. Перед этим был проект СТР65 от окти, ну и что. издох в момент отлома, как и 68. Пользуйтесь, какие проблемы? Я юзаю офф и часто общаюсь с Алми, как офф пользователь и косячки исправляются оперативно и новые блоки добавляются в карты оперативно. Напишите ему Вы, как владелец октя-рулез-софтваре. Про реакцию я думаю говорить не надо. У каждого своя дорога.
  25. Нормальный расход для пашиных прошивок в городе 9.5-9.8. Так что у Вас все в норме.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования