Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВВГ

Активные пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВВГ

  1. Я понял о чем Вы спрашивали, просто доработка интересная.
  2. С функцией синхронизации справляется вот такая штука: (см. видео) http://www.acelab.ru...as-express.php.
  3. Перепайка требуется в любом случае, даже если не надо считывать? Схема приведенная выше подойдет?
  4. Ну вот и закончилась эпопея.. Вскрытие показало полный ...ц, Все поршня группы С, но все болтаются по-разному ))), 4-й горшок больше всех, но на максимуме допуска.., потом идет второй горшок - чуть лучше, первый и третий в норме. Голова: выпуск - неприлегание по всем седлам, впуск по трем... Не первый я)), так что, измеряйте компрессию.
  5. Привет всем. Подскажите, а Бош 7.9.7+ получится так же прошить этим кабелем?
  6. Да, все работало. Очень удивился, когда оборвалась связь после определения комплектации и перехода к диагностике. Все остальное работает и через меню определения комплектации и напрямую.
  7. Виктор, здравствуйте. Пробовал новую версию. При попытке посмотреть ЭМУР, связь теряется. Все остальное работает. Интервал между запросами тестера: 200 Интервал Р3: 55 Инициализация ЭМУР завершилась удачно ОБРЫВ СВЯЗИ Нет ответа ЭБУ
  8. Так чего "умничать" и указывать что "... и именно prof сборка.", проще нельзя выражаться..
  9. Поставьте не сборку, а нормальную версию, в которой не ковырялись "умельцы". Все замечательно работает.
  10. Да нет, зазоры в норме..,хотя на первом ТО их похоже не регулировали, т.к. через полгода решил проверить у знакомого мастера, 5 клапанов были за пределами нормы. Забыл сказать о том, что ливнул 5 кубиков масла в 4-й, и стало уже 9 ... так что поршень или кольца..или все вместе, вскрытие покажет)
  11. Проверка компрессии выявила причину... в 4-м цилиндре 7,5 , в остальных 11,5. Пробег 18500.., пипец.
  12. Проверил, нет подсоса..Напряжение на форсунки вроде маловато 3,3 в., где-то читал что от 4 до 9 в. должно быть.Завтра проверю еще раз клапана.
  13. Программа показывает напряжение ДК - 0,456 в. опорное. Подсос где вероятней всего может быть?
  14. P0300 P0304 Об этом не уточнил.. 8 клапанов, соответствующая катушка, её тоже менял..
  15. Уважаемые форумчане - диагносты, помогите разобраться с проблемой. При диагностике OpenDiag, наблюдаю, как регулярно появляются ошибки - пропуски воспламенения в 4 цилиндре, и множественные пропуски воспламенения. Так же обнаружил закономерность - только во время прогрева, а на прогретом - во время остановки. В движении не наблюдается пропусков. Менял свечи, провода, проверил баланс форсунок - норма, клапана проверены, насос чистый. На что еще можно обратить внимание? ЭБУ - Бош 797+
  16. У меня норма. Проверил на ошибки АПС6, нет ошибок. Программа зависла, не вылетала, при попытке удалить ошибки, которые на картинке. Может так и надо, т.к. не свой АПС.
  17. С удовольствием подъехал бы, но не в Питере сейчас..
  18. Виктор, вопрос по ошибкам, которые на картинке, не получилось их сбросить, программа повисла или такие ошибки не удаляются?
  19. Сегодня получилось попробовать SP2. Всё работает, определяется, но вот маленькая непонятка, при выборе Bosch 797 Е3 (программа определяет как E3), появляется вот такое сообщение. Выбирая Bosch 797 Е2, такого не происходит. На диагностику не влияет, нажимаю на ОК и далее на начать диагностику - все работает. На версии 1.3.4 , и1.3. 5 - до сервис паков, такого не наблюдалось.
  20. Можно и в другой, но вопросы приходят сюда и связаны они с работоспособностью разных шнурков исключительно с этой программой. Почему бы и не обсудить, в ожидании новой версии))).
  21. С этим никто и не спорит)). Возможно и слетит, просто я так делал, как описал выше, и ничего не сломалось.
  22. Программка удаляется с компьютера, при чем тут адаптер?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования