Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AndreyV

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AndreyV

  • День рождения 28.11.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    нет

Контакты

  • ICQ
    158004692

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир

Достижения AndreyV

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Багажник наверное можно подушкой отжать. А как определить на какой провод "+" подать?
  2. Пока не могу даже попасть внутрь. Ключ ромб действительно. Реакции у машины не было никакой. Я подпаял параллельно еще одну батарейку, сейчас пойду попробую еще раз. А механически открыть не получилсь (как говорил лезвия ключа нет). Дверь отжал, за внутреннюю ручку тяну - поднимается солдатик но дверь не открывается, кнопка разблокировки всех дверей тоже не действует. Слышал что можно вскрыть через капот но даже не представляю как это сделать.
  3. AndreyV

    BMW 520i 2002 г.в.

    Здравствуйте уважаемые коллеги. Опишу вкратце ситуацию: клиент около года назад, может больше, сломал лезвие ключа и убрал остатки в ящик. У него остался один ключ, который он благополучно потерял месяца 2 назад. С тех пор машина стоит закрытая. Я вскрыл старый корпус - напряжение на батарее показывает 2,98 В и при нажатии на кнопки практически не падает. Возможно ли как нибудь реанимировать остатки ключа.
  4. Если я правильно понимаю, то сначала надо выпаять микрухи, поместить их в программатор (который надо предварительно купить, т.к. в наличии нет и который стоит дороже, чем новая китайская SBB) и записать в них новый дамп, предварительно сохранив старый, на всякий случай. Выглядит заманчиво, к тому же надо ведь когда нибудь начинать учиться. Спасибо за совет. Разживусь немного деньгами, обязательно попробую.
  5. Google - это все понятно. Только для чего тогда такой форум, когда почти по любому вопросу отправляют в Google? Я там и нашел этот форум, но пока только сам отвечаю на то что знаю, чем получаю ответы на самые простые вопросы. Никого не хочу обвинять, прекрасно понимаю что никто ничего мне не должен, но все таки... ((( Версия SBB у меня 28.00
  6. Кто-нибудь обновлял китайский SBB. А то при покупке китайцы обещали обновления, а сейчас говорят что ничего не получится и надо у них новый покупать, для коллекции наверное.
  7. Выложи фотку наклейки. А так попробуй вот такое: 0721 / 7311.
  8. На фордах TEXAS Cripto стоит, так я его копирую на TPX2 через Codereader2. Очень удобно, поэтому к машинам выхожу только с 46 Филипсом или 48 Мегамосом.
  9. У меня пока ничего кроме пинов ничего не просило. Кабель действительно один, без переходников.
  10. У меня SBB, хоть и китайская, но вполне доволен. На VAG группу хорошо пины тянет. Ну и в общем очень просто с ней работать, хотя я пока еще новичок в этом деле. Плохо что обещанные обновления только на словах
  11. AndreyV

    Обучение

    Здравствуйте уважаемые коллеги. Хотелось бы узнать существуют ли какие виды обучения по работе с иммобилайзерами. Я имею в виду литературу, семинары, какие нибудь курсы при солидных фирмах. Естественно не бесплатные.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования