Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sdl

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sdl

  • День рождения 06.01.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    Субару аутбек

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск

Достижения sdl

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня суперб 2 с двигателем 1,8 TSI, утром на холодную происходит тоже самое, только в течение где-то 1 минуты! Узнавал и читал про-это много, как оказалась это особенность всех двигателей TSI! При холодном пуске где-то секунд через 5-10 запускается система продувки турбины (слышно как включается под капотом какой-то насос), поэтому смесь не оптимальна, много воздуха, отсюда и пропуски зажигания и гуляние оборотов!
  2. T-300 ресет сделать не смог, начало отчета времени 16 минут показывает. а потом нет связи! !
  3. Toyota Corolla 2004 г.в. В наличии есть только серый сервисный ключ, остальные утеряны! Как прописать дополнительный ключик?
  4. Спасибо всем! Машину сегодня завел, подошел код 7311. Тема закрыта!
  5. Какие будут последствия, если я на этой машине 3 раза введу неправильный код? Я так понимаю, что ИММО окончательно заблокируется и как его вывести из этого состояния?
  6. Вот фото наклейки ИММО
  7. На примере блок BCM находится в районе рулевой колонки под панелью справа, спиши с него серийник и выложи сюда, попробуем!
  8. На Ниссан Патрол 2007 года не пошло, пробовал вводить код, который посчитан по этому кальк. - пишит-код не корректный! Серийный номер из 4 знаков брал с блока ИММО на замке зажигания! Может я ввел в кальк. не тот серийник?
  9. На SBB действительно все работает через один OBDII кабель или надо докупать адапторы? IN и OUT коды просит или это только в Т-300 и MVP?
  10. Сегодня пробовал T-300, пишет - код не корректный!
  11. Я понимаю, что халявы не будет, но есть у всех приборов свои плюсы и свои минусы! Мне интересно, какой прибор проще в обращении, понятней программное обеспечение, меньше глюков, больше функций и т.д. Интересует мнение людей, которые ими пользовались! К сожалению, в интернете есть не все, а как правило, только реклама, которая обещает много всего за небольшие деньги!
  12. sdl

    SBB или T-300

    Подскажите, кто работал с этими приборами! Какой удобнее для работы? Дали попробывать T-300, чего-то не понравился, периодически требует IN и OUTCODы, при загрузке пишит, что доступно 100 токенов, код на ниссане прочитать не смог! Что такое 100 токенов? SBB тоже требует IN и OUTCODы?
  13. sdl

    Nissan Patrol

    Ниссан Патрол 2007 года, NATS 5. Иммо заблокирован, машина не заводится, очень нужен пин! Как вычислить? На наклейки иммо SIEMENS Made in Mexico тип B, шестизначный код 70477B, четырехзначный 7778.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования