Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lotus

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lotus

  1. Спасибо!Ваш совет помог!При запуске от имени админа,всё работает нормально!
  2. Наверняка это связано с правами вашей учетной записи относительно папки Program files(86x). А где эти права можно изменить?Подскажите.
  3. Привет!Установил программу,в папку Program files(x86).Запускаю,ввожу данные для создания файла "DiagView.key".Выполняю действия мышью.Программа пишет создать файл?Я отвечаю да.Программа пишет файл ''DiagView.key" создан в папке Program files(86x).Захожу в папку а там ничего нету!Что делать?Куда копать?И ещё вопрос программа работает только на том компе на который устанавливалась?
  4. Привет!Теперь скачивается нормально!Спасибо.
  5. Привет!Поправте вложение в последнем посту,не скачивается!
  6. Привет!Простите за вопрос, наверно не к месту?Данный софт будет работать на Windows 7 или надо устанавливать XP?
  7. Привет!Мужики вы меня простите дурака старого,но я чегото не пойму?!А за ручку внутренею дёрнуть было не судьба?А?В конце концов на кнопку стеклоподьёмника нажать?И что БМВ перевернулась и разом обесточилась?
  8. Жаль!!!!!Молодые,жить и жить!!!!!А с другой стороны хорошо что берёза,а не дети или остановка полная людей!!!!!!!!!!!!!Девица явно не в адеквате!На ровном месте и пустой набережной!?И не пристёгнутые наверняка!!!
  9. Это Everyday Practical Electronics тоже Австралийский журнал по моему.
  10. Привет!В журнале EPE за прошлый год.Печатали тоже самое.Только ещё и показометр к этой схеме описывали.
  11. Привет! А чем они различаются? Я хотел бы узнать отличие между тем что раннее выложил Gladiator и тем что выложенно в этой теме. Юрий.
  12. Привет!Есть такой журнал"Silicon Chip",он в Австралии издаётся.Там в №9-10 2009г. Была статья по самостаятельному изготовлению контролёра ШДК. Скачать его можно на сайте:"www.kodges.ru.Это сайт библиотека.И месяца 3-и назад он там был.Статья правда на инглише,печатка и прошивка контролёра лежат на сайте самого журнала.Юрий.
  13. Привет!Печатка нужна на 5-й Январь.Рисовать самому не получается.Если готовую,распечатаю,переведу,вытравлю!А самому увы не дано!К сожалению!
  14. Привет!Мужики,поделитесь печаткой если у кого есть?Пожалуйста!Юрий.
  15. Привет!А почему именно LC-1,чем другие не устраивают?
  16. 2Pafca.Самый полный хелп к CTP-2.11.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования