Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

juric

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент juric

  1. Давление рабочее 1-1.5 бар пропан, 1.5-2.2 бар метан Низкое давление от 0-0.5бар пропан, 0.7-1 бар метан
  2. А по поводу правильности показания?
  3. Добрый день! Поделюсь диагностикой двутопливных Газелей. Приобрел платную версию, кстати очень быстро доставили, за что спасибо. Подключился к-line адаптером Орион. В автомате нашел блок Микас 12 УМЗ-4216 cng/lpg. Показало ошибку низкое давление газа. При выводе на параметров давления газа показало 1,067864. Не хватило окошечка для вывода значения. Возникло сомнение по показателю. На стандартном оборудовании газа при давлении 1.06 работает практически все оборудование. Температуру вроде правильно показало 54 град. Нашел проблему, замыкание катушки клапана редуктора. Заменил, все включилось. Перешло. Давление показывает 5,013456. Опять не хватает окошечка. Машина работает все хорошо. Может показания правильные? И я думаю можно ли в программе такую точность убрать?
  4. Привет! Скажите можно ли диагностировать двутопливные Газели данным софтом (платным)? Необходимо смотреть ошибки по газовой составляющей. Я понимаю, что корректировать нельзя. Но продиагностировать и понять какой датчик вышел из строя хотелось бы. По поиску прошел, ответы не понятные.
  5. Спасибо. Я выстроил карту по сканеру, смесь во всех режимах практически идеально. Езжу с клиентов 100-120 км. Ни каких проблем. Как только без меня пропуски зажигания. Я понимаю что проблема у того кто последний делал автомобиль. А последний делал я. Поэтому он ездит ко мне как на работу. Не к мотористу, не к диагносту. Я хочу избавиться от него. тем более он собирается ее продавать скоро.
  6. Если у машины проблема с маховиком, как доказать клиенту? Осциллограмма это для него фуфло. А что еще может быть? На третий круг идти. Что будет происходить при игнорировании пропусков?
  7. Добрый день! Первое сообщение и сразу с просьбы. Есть Соболь задний привод Микас 11ет. Постоянно пропуски зажигания на газе. Свечи, катушки, форсунки поменяны по два раза, проверена смесь. Прочитал что есть проблемы на этих блоках. Может кто поможет убрать отслеживание пропусков зажигания на стоковой прошивке. 800_71_stok.rar
  8. Спасибо большое! Значить будем искать проблему по газовому оборудованию
  9. Спасибо большое! Значить будем искать проблему по газовому оборудованию
  10. Привет! Ваз 2110 2003г. (8 клап)установлено ГБО 4 поколения, имеется провал с ХХ , настройка газ. оборудования результата не дало. Поможет ли прошивка ЭБУ (Я-5.1)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования