Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Paramon

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Paramon

  1. Результат иногда может получиться и одинаковым (на чем-нибудь простеньком) но не всегда....Будь я клиентом, я бы подумал (ну если бы знал) о разнице в вероятности увала блока (а такое иногда случается) любителем и профи, а главное о способности его поднять. Профи эту проблему решит, а разбираться с любителем потом будет геморно. Пусть уже любители штопают старые ТАЗы хоть по 500р.
  2. Да-а... Законы рынка никто не отменял. Подождать надо - всё устаканится. И шелуха, что пришла в репрог надеясь на легкие деньги, со временем отвалится. Современные ЭБУ уже требуют нормального оборудования и знаний. Привалят блок - другой и задумаются " а оно мне надо?"
  3. То есть читать, все, что было выше мы не хотим...
  4. При снятии с учета должны просто сверить данные авто и ПТС, если конечно авто не было круто переделано, даже о тонировке вопрос не должен стоять. Если придираются, писать заявление на имя начальника, подавать его, зарегистрировав в дежурной части, и в течении месяца Вам обязаны ответить "что и почему". Они это дело ох как не любят! На а при постановке на учёт авто должно соответствовать тех.условиям на данную модель, либо все переделки должны быть узаконены.
  5. Свой алкотестер штука хорошая. В показаниях промилей врет правда безбожно. Но сейчас главное, чтоб свистнула о наличии алкоголя, и за это спасибо. В машине у меня лежит всегда.
  6. Да... За такие деньги - только Сканматик! Осциллографы и т.д. - необходимо, но за пределами указанного финансирования... Да и Сканматик будет не в полном комплекте...
  7. Может это: 0236 Датчик превышен.турбокомпрессора ошибка диапазона сигнала цепи
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования