Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

floyd7

Активные пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент floyd7

  1. Спасибо что пнули. Проверил всю проводку-неповреждена. Но после сборки ошибки пропали. Видимо какойто разьём филонил.Авто уехал. Тема закрыта.
  2. Добрый день.Панда 1.2. ABS BOSCH 8. ошибка С1108 Serial Line.Сканер датчики колёс видит.Куда копать?
  3. Если есть возможность поделитесь схемой эсуд биппера 1.4 бензин.механика.
  4. Ткните носом, в чем проблема.Ауди А6С5 2.7. Сгорают 2 свечи на 2 и 5 цилиндре.после 5 мин.работы двигателя. Где копать?
  5. Я сейчас в Польше (на заработках)обслуживаю автопарк шефа.продать не дорого наверно возможно но доставка?
  6. ВСЁ. Спасибо всем.Сделал.Заменил эбу в комплекте с иммо.и ключём.Авто работает. Тему закрыто.
  7. И ещё такая фигня.3 пин соединяется с 3 пином датчика фаз и в схеме и на авто.Если датчик фаз подключен то напряжение 0.9в.Если отключить то напряжение 5в.На другой панде сравнивал 5в. стабильно.Но с дф. или без него при подключеном мапе авто не заводится.
  8. Отсоединял разьём с датчика и эбу.Обрыва нет и замыканий масса + тоже нет.
  9. Сравнил с другой пандой. Расхождение на 3 пине датчика На моей 3- 0.9 на другой 3- 5вольт. Получается засада в эбу?
  10. Относительно - 1-0. 2-5.0 3- 0.9 4- 0.
  11. На разьёме 4 пина.1-2-датчик температуры и 3-4-разряжения. относительно + на 1-12 на 2-8 на 3- 11.5 на 4-12
  12. И ещё по этой Панде. При включеном зажигании атмосферное давление показывает в фиатэкускан 600мBar. независимо датчик подключен или нет. На других Пандах 990mBar.
  13. floyd7

    Fiat Panda.1.2.ошибка 0105.

    Помогите разобраться.Фиат Панда 2009.1.2.Ошибка 0105.дадчик давления.Заменил на новый и авто не заводится ни на бензине ни на газу.Отсоединяю разьём авто заводится.Пробовал два новых датчика - результат 0. брал с рабочей машины - результат тодже.По проводке косяков не нашол.
  14. Установил датчик.ЭБУ увидел коленвал и разрешил насосу и искре.Спасибо.
  15. Добрый день.Разрешите влезть в тему чтобы не создавать новую.Рено Клио 2007 1.6.не заводится.Накрылся дадчик коленвала-сопротивление бесконечность.Дадчик заказал-в пути.Но такой вопрос- на форсунках питание есть а на катушках нет.Предохранитель на катушки зажигания 310 в блоке защиты и комутации, на нем постоянный +.Как в блоке развязка от предохранителя до катушек?
  16. Прошу прощения что на какоето время потерялся.Значит по этой КАЛИНКЕ.Перестал крутить стартер с ключа.Дадчик коленвала проверил-норма.Вместо реле стартера поставил перемычку -стартер закрутился.Значит датчик не причём,замок зажигания непричём.И тут владелец авто нашол обучающий ключ.Теперь авто заводится но только на обучающем ключе.Получается АПС не видит рабочий ключ.Хотя при диагностике указывает АПС не обучен.Если бы была проблема в АПС то и обучающий ключ бы не помог.Я правильно мыслю?ткните носом.Если это так то поможет ли заливка (обновление) необученого ээпром в эбу?
  17. При диагностике на это не обратил внимания.Сейчас выходные, а с понедельника просмотрю.
  18. Какая связь длительность впрыска на холостом к отсутствию искры?
  19. Насос и фильтр в баке новые.(3 дня).имобил. в диагпро пишет неактивирован.При любом давлении эбу управляло бы насосом одинаково.Может иммоб.мешает.
  20. Если возможно подскажите.Калина 1.4 16кл.Заводится с 3 раза включения стартера. Насос включается при вкл.зажигания то на 1сек. то на 3 то на 5сек. Проверял контролькой на реле (контакты эбу). Посодил реле насоса на главное реле-всёравно заводится с третьего раза.(стартер крутит всегда).Проверил вход на К,З. осцилографом-2 раза тишина, на 3 импульс и заводится. После запуска работает без нареканий, в поездке проблем нет.
  21. Если возможно поделись прогой.
  22. Заливал лодырем 1.97.7.Проблема произошла при прерывании заливки.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования