Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zlydene

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент zlydene

  1. Зддравствуйте! Аналогичная проблема, но сначала решим покурить на сайте, прошивка в блоке стоит J5D03T97, машину купили приехали паставили в гараж и все, с января по элетрикам ездили, можете представить в каком состоянии она попала комне, я ее на другом блоке завел все работаеть охота родной бдок поднять. Тоже пароль просит. ЕЕPROM перепаял, это ничего не дало так как оновная часть программы сидит в процессоре.
  2. Здравствуйте! Парни может кто поделиться j5d03t97
  3. Может окажите помощь, у меня пока нет нужного софта, sms-diag и комбик есть на стр пока нету денег
  4. Привет ни чего не получилось, калибровки не переносит, хотя пишет все ок, прога работает не корректно :AllSmail (25):
  5. Посмотрю, что получится напишу, спасибо за науку.
  6. пардон за тупой вопрос если не трудно какие с какими лучше совпадают.Z Я так понял если по д... то шаблон с д и надо брать
  7. проблема в чем, пришла приора у нее 7.2+ стоит, прошить контролер не проблема, только надо подправить, прошивку 7.2 я кручу как хочу, почитал пост еще вопрос после правки и все манипуляций машину колбасить не будет?
  8. мужики хелп ми, срочно надо пробую конвертором пршивки январь7.2+ в 7.2 пишет разная длинна одного из файлов(поошивки серийные скачены с сайта), в чем загвоздка
  9. программа стр 3.21 не могу открыть прошивку b126er02, пишит неверный размер, кто знает подскажите
  10. немогу открыть прошивку b126er02 от классики стр 3.21 пишеть не верный размер нуно подкоректровать уоз (пардон если не в тему)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования