Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

boyon

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент boyon

  1. Здравствуйте друзья. Пожалуйста помогите с распиновкой. Opel Corsa 1.2 бензин.
  2. Все ребят нашел flash, залил машина уехала. Всем спасибо.
  3. Полезный софт. А не подскажете как называется? А лучше было бы залить сюда, думаю многим понадобится.
  4. У меня X-Prog BOX но не получается залить. Скачает EEPROM и FLASH, но записывает только EEPROM. А есть ли FLASH под другие программаторы? Или можно ли конвертировать/преобразовать flash под конкретный программатор?
  5. День добрый. У меня такая же проблема, при правке Е71 CAS3+ перестал дышать. Есть сомнения что слетел flash. Eeprom считал нормально. Тоже работаю JTAG BDM SMOK. Теперь ищу flash, может есть у кого? В CarDump е нашёл, но к сожелению был считан X-Prog ом, а у них разные размеры при выходе. И X-Prog только читает Flash и не записывает в эти камни.
  6. Проблема решена с помощью ОДИС и конечно же с поддержкой уважаемой rkfccbrf. Спасибо всем участникам.
  7. Нет не от вскрытия, не первый раз работаю с такими пациентами. С начало читайте, что было написано ранее!
  8. Всем С Новым Годом! Было уже сказано, что скрыто было первоначально. Не входит в boot режим. Пожалуйста читайте ранние посты!
  9. Спасибо за объяснение. Раньше использовал только VCDS! Собираюсь купить, не определяюсь какой лучше выбрать? Помогите выбрать нормальный VAS?
  10. Тогда последний вариант купить ОДИС! Всем спасибо за отклик и за советы!
  11. К сожалению под рукой нету K-Tag. Только Galletto, Kess и MPPS. Через диагнозтику выходит на связь, но залить не пускает. С MPPS ом залил сток, до конца всё прошло гладко, но никакого изменения, вентиляторы включаются. На столе не входит в boot.
  12. На столе с Galleto в boot скачал full stock. Залил тоже с boot ом. Сейчас не выходит на связь в boot. Хотя по диагностике Galleto видет, но не записывает. А Kess вообще не видет не в каких режимах.
  13. Я тоже не раз сделал такие блоки и никогда не завалил. Если бы в первый раз то вообще не лезил. Спасибо за критику.
  14. Но через диагностику с Galetto-ой он выходит на связь только не записывает через OBD. А Kess не видет ECU.
  15. Всем привет. Аналогичная проблема. Машина Audi А6 2.7TDI 2009-ый г. BOSCH EDC 17CP14 TRICORE 1796. Считал full с галетой на столе с boot mode, всё прекрасно считалось, хотел отключить DPF. Нашёл уже готовый flash без DPF одинаковым софтом. Залил галлетто перечитал checksum записал нормально. Но после установки на место машина не заводится. Вентиляторы включаются. Решил залить обратно сток тоже на столе, но сейчас ECU вообще не соединяется и не выходит на связь. Пробовал KESS ом тоже не коннектится. Пожалуйста подскажите что делать, чтобы ЭБУ оживить?
  16. Здравствуйте дорогие форумчани. Недавно купил UPA USB-S оригинал. И немогу подключатся к MOTOROLA 908AZ60(0L02M). Подключил все провода по мануалу. При чтении выдаёт ошибку VPP OUT OF RANGE. Пожалуйста помогите, что делать? Куда копать?
  17. Привет ребята. Друг привёз свой AUTOCOM золотистый двухплатный с серийником 100251 уже дохлый с прозьбой оживить. До этого работал отлично с версией 2013.1. Случайно обновил через инет и теперь не опозноет USB порт , в диспечере устройств висит неизвестное устройство. на разных компах с разными операционками попробовал ничего не менялось. Подскажите что делать? Спасибо!
  18. А сколько примерно все это будет стоить? И возможен ли 2-ой вариант без официалов?
  19. Приветствую всех. У меня точно такая проблема. Вот сижу и читаю форумы. Я тоже нашёл и купил замок вместе с ключом цифры совподают. Продовец замка сказал, что овициали могут соглосовать замок с машиной, возможно ли это, или искать мастера по этим вопросам? Заранее спасибо за ответы.
  20. Привет дорогие форумчани. У меня такая проблема- утопился машина Peugeot 406 2.0 HDI 1999, естественно не зоводится и вся электроника сошла с ума. есть донор точно идентичная машина в рабочем состоянии. Снял BSI+ECU+чип ключа поставил на не заведяшем авто, электроника стало работать нормально все в порядке, но к сожелению не заводится! У меня есть PP2000 если пропишу VIN то будет ли заводится? И в каком разделе в программе PP2000 меняется VIN? Заранее спасибо!
  21. Ребята, а нет ни у кого прошивки без иммо для RENAULT MEGANE I 1.6E 1996? Завтра попробую вытащить stock.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования