Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TTT63

Активные пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TTT63

  • День рождения 01.01.1963

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Pajero IV

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tbilisi

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TTT63

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Щиток ( в щитке поправил в длинном кодировании как подсказал 052) правильно показывал если кодировал под левй руль в геитвее, но в этом случае АБС глючил. Менял в нем кодировки , но не помогло ( кодировки брал с сайта который подсказал ramazan ) .
  2. После правки в геитвее не выходит на связь блок абс , правка кодировок ничего не дала ( вернул старые). Установщики перепиновали разъемы в в дверях по аналогии с европой и заменили стеклоподъемники вместе с дверными модулями. Поменял кодировку в щитке и понадобилась адаптация руля. Единственный оставшийся косяк , на дисплее щитке передние двери перепутаны местами. Всем спасибо за помощь.
  3. Спасибо. В гейте уже правил, а в щитке не знал.
  4. Получается 0000181 и 0000180 ( введу эти кодировки), +512 авто с правым рулем и выходят имеющиеся на данный момент кодировки 0000692 и 0000693. Посмотрим что получится.
  5. Спасибо за помощь, кодировки явно не те. Завтра попробую вернуть кодировки ( сначала переставлю опять блоки передних дверей ).
  6. Всех приветствую. Имеется VW Passat CC 2008г, правый руль ( Англия). Физически перекинут руль налево, электропроводка дверей ( модули остались в дверях ). Управление окнами с водительской стороны работает только на левую дверь ( если перекинуть модули то работют все окна кроме пассажирского переднего, сантиметров на 5 только приоткрывается ). В геитвее если в длинном кодировании убрать галку с правого руля загорается АБС. В блоках управления управления передних дверей в подсказках есть только +512 ( правый руль), если делаю минус 512 результата не дает. Подскажите пожалуйста как правильно закодировать авто после перекидывания руля налево . В данный момент кодировки в дверых блоках 0000692 и 0000693 ( пробовал и кодировки перекидывать , ничего не дало). Перестали работать приоткрытие окон при открывании двери ( сказали что лазили лаунчем после перекидывания, могли что-то изменить чтобы появились такие неисправности ?). На дисплее приборки правая дверь постоянно окрыта( а левая закрыта), индикаторы задних дверей показывают нормально.
  7. Черная перемычка между 22-ым и 23-им пином.
  8. А11 желтый проводж на 13 - ый пин иммо . Питание на карпрог подавал уже при чтении иммо и не снимал при записи чипа. Откуда подойдет антенна не знаю , но наверно пойдет от авто ,надо подключить и посмотреть насколько уверенно будет читать . Данные катушки что есть на фото .
  9. Подключал адаптером А11 . Питание на EWS не подавал , а на карпрог подавал внешнее 12 вольт и писал на новый чип. Проверьте распайку переходника А11 , на офф. сайте должна быть . Антенну делал новую , но данные уже не помню ( могу померить индуктивность если надо и физические размеры антенны ). Если переходник нормальный то читает влет ( в начале чтения надо кратковременно замкнуть пин 22 моторолы на 23 ).
  10. День добрый , пару дней назад прописал BMW E46 2001 года . С EWS 3 слил дамп по к-линии и записал новый чип 7935АА . Но антенну я в этом карпроге переделывал несколько лет назад . Версия карпрога 4.01 ( чинский ) .
  11. TTT63

    VW Golf 3

    SW 5.1 golf III SW 5.1 119706 km 93S56.rar
  12. Сохраняется без проблем , 1.19 скачан отсюда.
  13. Перепрограмировал другой MRSZ3, старый был с внутренней ошибкой. Работает нормально. Тему можно закрывать.
  14. Всех приветствую. Возможна ли такая замена ? Распиновка вроде совпадает , после замены если кодировать аналогично MRSZ3 то будет ли работать нормально ? Заранее благодарю за любую помощь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования