Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

1891vitek

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 1891vitek

Старые поля

  • Автомобиль
    ГазЭл

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново

Достижения 1891vitek

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Могу сказать про маршрутки, в среднем 21-22 литра на сотню в городском цикле естественно
  2. Пробывал шить прошивку на газельку с карбюратором прошивкой которая описывалась в первых постах, с текстом опробованна на маршрутках. Результат отритцательный: 1. Возникает ошибка детонации (хоть и не всегда) 2. Расход газа тот же (тестировалась 3 дня) 3. В динамике изменений нет (так же как и со смещением на 5 градусов на заводской бензиновой) Ребята помогите найти или поделитесь если есть такая возможность прошивкой под маршрутку (Микас 7.1 519). Заранее спасибо.
  3. Помогите пожалуйста. Всем известная проблеммы двигатель 405 очень греется в пробках и городском цыкле результатом чего ведет головку и в конце концов сам блок и трескаются гильзы. Отсюда проблемма есть блок Микас 7.1 601, но заменили блок на 406 вместо 405, явно видно что двигатель переливает топливом т.к. объем уменьшился. Чем можно перепрошить блок, или может у кого есть перекалиброванная 601 прошивка под 406 блок т.е. его объем цилиндров. Спасибо.
  4. 1891vitek

    ESET Smart Security

    В инете появилась английская версия нода 4-го и 3-го + русификатор сломаная. Не требует паролей и логинов, обновляется напрямую с официального сайта, работает на ура.
  5. Доброго времени суток. У меня Газель карбюраторная на пропане. Пробывал шить элкаровской прошивкой под газ вместо смещения угла на 5 градусов разницы не заметил. Отсюда вопрос шить или смещать (если пользоваться не сдвоенной прошивкой)? Используется только ГБО, бензин только для пуска в холодное время. Если есть прошивочка под карбюратор на маршрутку может кто поделится? Был печальный опыт, решил поставить элкаровскую прошивку вместо смещения не понравилась, решил полазить по прошивке редактором и порравил углы на всех режимах на 2 градуса, стала загораться лампочка чек, решил поездить и убил втулки шатунов, пришлось залесть в двигатель
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования