Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

eclipze

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eclipze

  1. Друзья помогите разобраться постоянной ошибкой по Х-рей 017009 сбой в работе топливной системе - неисправность компонента,смотрю сканматиком на работу авто никак не влияет загорается на третий день после сброса.
  2. Парни поправте пожалуйста прошивку,висит то и дело ошибка Р0441 как всегда у клапана отсорбера отломили штуцер,а так очень неплохая прошивка. нива тел.bin
  3. Всем спасибо проданно за 7500 тему можно закрывать
  4. Только сам девайс и 78K0/HC912 Adapter все что на фото
  5. Даже самый китайский за эти деньги не купите
  6. Продам програматор Upa-Usb V1.3+ 78K0/HC912 Adapter Не китай ! брал у мистера Пенко.Предлагайте цену поскольку сам определиться не могу.
  7. Ребят отключите пожалуйста в прошивке контроль пропусков воспламенения компрессия снижена ,а клиент двигатель не хочет делать до тепла. Больше предупреждать не буду.
  8. Спасибо за отклик, проблемма решена переустановкой операционки
  9. Не могу установить опенпорт EcuFlesh не видит его,в диспетчере задач опенпорт определяется как PassThru Device,что делаю не так?
  10. Подскажите новичку зачем в схемах указанны штриховые линии и когда использовать 5 вольт?
  11. Ещё форумчанин продаёт блок с форда http://www.auto-bk.ru/forum/topic/4766/
  12. http://narod.ru/disk/10235557001/avtomaster_5_2010_autocd.by.pdf.html вот здесь пару фоток платы может при увеличении разберёте
  13. Никто не упомянул про качество залитого масла на плохом масле типа лукойл звук сильней проверенно на собственном опыте
  14. Неужели не кто не хочет помочь? все же в своё время начинали...
  15. Хочу поменять прошивку пак загрузчиком V3 на калине с блоком Бош 7.9.7.Делаю в первый раз,про доработку блока знаю,что делать с EEPROM и имобилайзером?следует ли его заново обучать?
  16. Спасибо поставил галочку и перезалил машина сталу заметно резвее особенно на низах
  17. После смены прошивки J5V05K17 на своей 21103М (из-за глюка с оборотами и в целях обучения) на J5V05N35 не могу завести машину.Прошивал пак загрузчиком V3 менял только Flash.Заранее блогадарен
  18. eclipze

    Анекдоты

    Владелец вернулся к своей машине и обнаружил, что весь передок у нее разворочен, а машина, что ее стукнула, исчезла. Сокрушенно качая головой, он увидел под щеткой дворника записку и обрадовался. В записке было написано: "За мной сейчас наблюдают десятки людей, думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номер телефона. Но они явно ошибаются".
  19. eclipze

    Анекдоты

    Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты. Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит менеджер. - Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он. Смущенная дама отвечает: - Я бы хотела узнать цену этой машины. Менеджер говорит, улыбаясь: - Мадам, если вы пукнули, всего лишь прикоснувшись к машине, то вы усретесь, услышав ее цену.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования