Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alex R.

Активные пользователи
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alex R.

  1. C метками всё нормально, я просто заинтригован чем 538я лучше 580й....:(? Товарищ один с форума расхваливает её, типа газелевская, но на волге у него отлично работает и расход маленький..... непонятно однако.
  2. Метки нормально выставлены, цепи+ всю хрень меняли. И даже проверили, когда я умудрился дмрв задом наперёд поставить:) Залез в БК, а там почему то стоит+5 угол. ХЗ как оно так выставилось, поставил -5 стало веселее. В основном газ, поэтому пальцы не звенят, но прошивка чуток придушена. По городу с гонками тапку в пол, показывает средний 16.3, врет конечно, но до перетряски было 18-20. Сейчас при 800 стал 1.2 держать, но как то давление то 0.7, то 0.5 упадёт, до 900 поднимаешь, к 0.9 подходит и пропадает с дисплея моргунчик. Может поправить карту?
  3. Понимающие подскажите плиззз, проскочило такое утверждение, что 538я лучше 580й. Чем коннкретно сказать не могут, но уверят что 580я кривоватая. Кто в курсе событий обоснуйте что и как. Какую всё таки лучше лить для себя - 3110 с 406м, микас 7.1----31 гбо 4 поколение. Сейчас 580я, но что то типа тупления при разгоне есть. После перетряски движка расход на хх вместо 1.6-1.7 стал 1.3-1.4, в основном стоит 1.3 на прогретом, обороты 800.
  4. Ну а что вы хотите, чем гуще лес, тем толще партизаны.
  5. Это с горы Арарат? У меня жига 2111 чипанутая знающим товарищем и та по трассе хавает 5.3 литра при 70-80км/ч, пусть и гружёная под потолок, но она с грузом вести меньше чем пустой сарай. А волга это сарай 2тонны и движок 2.5 литра. Ойли -ойли можно так :(
  6. Ну вроде микасы -31 и -34 не очень отличаются, и микрухи не менялись. Или собираются на других чипах , и аппаратная часть разнится? Я пробовал поставить 591, не было чем снять флажки с вентилятора, постоянного горел обрыв цепи. И при переходе на газ, машинка сразу тупила и колбасилась не по детски. Нажимаешь газ, она чуть не подпрыгивает ... Перезалил 580 с 590м еппромом, работает ровно, но чего то не хватает. Хотя до переборки движка жужжала, как доктор прописал. И цепи были вытянуты и метки не совсем сходились, а вот ...Теперь всё как должно быть, но .... может привык уже к другой работе движка.
  7. Что то последнюю 591ю не хвалят. А вот 580я стабильнее была.
  8. Мне интересно что там разницца от стока. Можно ведь углы передвинуть и написать довёл, а можно ведь и до ума довести. ( не знаю правда как это делается, но так хоцца :() Вот и прошу кто разбирается что к чему, гляньте разницу. Может там всё как в стоке, а хрен на хрен менять только время зря терять. Подвинуть зажигание я и по бк могу.
  9. Люди кто в тренде :) гляньте прошивку. Кинули типа экономнее и едет лучше. UYZDA442Gumel_John обработка.rar
  10. Спасибо, всё встало и работает и на 7ке. :)
  11. Если я то нет, на 7ку как то хреново с прогами.
  12. Кинули 591ю, товарищ отрапортовал что у него ездила не плохо, но вот залил и началось. Горит чек неисправность вентилятора.... при переходе на газ захлёбывается...Блин не попёрло, но хотел снять флаги лишнии в комплектации, а на 7-ке стр4.10 не канает:( даже хвост не запускается. Нашёл 3.21 загрузилась, файл открыла и всё;( больше не запускается и всё, что то про лицензию лопочет. Ни у кого нет работающей на вин7 проги? Что за хреньта, на хрюше запускалась 4.10 а на 7ке фигвам:( И ещё кинули такую инфу, что 580я с еппром 590й хорошо работает, а почему?
  13. Нашёл 591 залил с еппромом от 590й, интересно что получится. Человек с волги отписался что у него не плохо машинка ходила, завтра поставлю мозг , попробую завести.
  14. Подскажите кто в курсе событий, бытует мнение что 590я лучше 580й. Типа последние доработки завода, а что лучше стало ни кто сказать не может. Хотя лучшее враг хорошего, но может стоит действительно поробовать найти 590ю и залить.
  15. Люди у кого есть 580я , а то залил вроде сток. А на прогреве орёт как потерпевшая....и епром к ней желательно, может я зря его перезалил.
  16. Ну видимо и машина на один день нужна....ну чем могли тем помогли.
  17. Зарегся, спишись и чел вышлет. Наш форум по волгам там много чего продают http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=74919
  18. Проверили метки и всю хрень, стоит всё нормально Я тоже форсы менял, стояли две сименс, два бошш. Кто ставил руки отрубить... сейчас поставил сименс новые. Поставили другой блок с 357 , завелась и обороты прогревочные встали.... а со своим с 580й стоят на 1200, максимум до 1500 поднимутся и завод хреновый. Кто то зажал по моему подачу топлива в прошивке.
  19. До того, как ручки шаловливые в мотор не залезли, всё же работало. И в мороз на ура заводилась, и хавала не так уж много. При тапке в пол, не более 15 по городу.
  20. ПРивет всем, подскажите что за хрень. Перетряхнули движку 406, новые форсы, цепи и тд. Поршневую не трогали, компресиия 14кг. Стоит 580я типа поправленая, но что там поправили не ощущается. Заводиться стала как корова, тыр-пыр... то свечи суши, то свечи меняй.... До этого всё раболтало более менее ровно, цепи гремели, но заводилась даже в -30 с полпинка, до 2500 оборотов поднимала, грела и потихоньку скидывала. Теперь только до 1500 поднимает, БК показывает то датчик синхронизации, то датчик температуры, короче почти все датчики вдруг начинают глючить. Но умереть то все не могли сразу, за четыре дня стояние без двигателя. Да и поменять их ни кто не мог.. Может перешить нужно? У кого нибудь есть норманая прошивка на базе 580й?
  21. Ни хрена не в пол, там ещё можно было топнуть. Но московская трасса славится своей колейностью, хрен дорогу потом поймаешь. Разгон идёт нормально, потом вообще чуток прижимаешь педаль и идёт уже как по маслу :) До 100-120 уходило 10, меньше скорость до 8.5-9 литров.А тут что в городе что нет :(
  22. ДК нет, есть только БК. По нему ориентируюсь, но что то по трассе шёл 140 схавала 20 литров газа на сотку :(
  23. В Питере есть кто? Нужно глянуть волжанку и желательно с газиком, а то наобум как то не айс регулировать.
  24. 580-ю лей, или тут была выложена на её базе эконом.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования