Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Игорь111

Активные пользователи
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Игорь111

  • День рождения 10.01.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Тойота Калдина ZZT-241,2004г.в.,1ZZ-FE

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рубцовск
  • Интересы
    Автомобили

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Игорь111

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. На сканер не ездил.Мерил обычным мультиметром.Возможно ли определить правильность работы MAF по моим измерениям,сколько должно быть в исправном MAF?
  2. Доброго времени суток уважаемые.Подскажите, Сегодня померил напряжение своего MAF.На не заведенной 0,64 и на заведенной 1,06.Как думаете правильно ли работает при таких показаниях мой дмрв или нет,не привирает ли?Авто тойота калдина ZZT-241(2004г.в.),двиг. 1ZZ-FE(1.8).Мануала сколько должно быть напряжение не нашел.Заранее благодарен за помощь.
  3. Доброго времени суток уважаемые.Подскажите по диагностике Тойота калдина ZZT-241с двигателем 1ZZ-FE.При диагностике выяснилось,что бензонасос выдает 3кг/см,а при подаче газа давление падает на 1кг/см.По мануалу должно быть 3,5кг/см,при подаче газа должно незначительно расти.Подскажите в чем может быть причина, в насосе или в регуляторе давления?Машина при разгоне на скорости подтупливает и расход топлива не радует под 17 литров.Все остальные параметры диагностики в норме.И объясните как работает регулятор?
  4. Здравствуйте.Тойота Калдина 2004г.в.,двигатель 1ZZ-FE.Скажите нет ли у кого мануала или из собственного опыта по проверке катушки зажигания и MAF обычным тестером?Для катушек интересует сопротивление первичной и вторичной обмоток,ну и сам процесс измерений?И по MAF-какое должно быть АЦП и сам процесс также?Заранее спасибо за ответ.
  5. Здравствуйте уважаемые.Может у кого есть редактор прошивок СТР3.2.1,скиньте на почту пожалуйста ignatyevigor.78@mail.ru Заранее спасибо.
  6. Примерно также до 1200 и дальше то она едет ровно,только со скоростью 15-20 км/ч.Перед ямами притормаживаю,потом приспускаю тормроз и она как бешенная подрывается и резко увеличивает скорость.Получается проносишься как бешенный-не комфортно становится.Помогает только игра сцеплением-едешь как гусь в тракторе,лапы туда-сюда.На ино этого нет,все четко и мягко,плавно.
  7. Ха не переживайте,Путин сказал,что скоро этот завод закроют.
  8. Сегодня прокатился на новой приоре и на старенькой иномарке-механике.На приоре такая же хрень как у меня,разгоняется когда едешь на передаче без нажатия на педаль газа.На иномарке едет ровно.мягко без разгона.Какой же параметр в прошивке может отвечать за это?Прирост оборотов убираю,не помогает.Блин взяли бы наши конструктора и тупо перерисовали бы с ино.чтобы людям хоть как то легче передвигаться на наших машинах можно было бы.
  9. Когда еду например на второй с отпущенной педалью газа ,вначале обороты 800,потом поднимает до 900-1000 и соответственно ускоряется.Нажимаю педаль сцепления и обороты резко подскакивают до 1500 и после встают на 800(это происходит после того как машина начинает ускоряться и выжима сцепления). Где в прошивке заказать 700 оборотов-направьте? В параметрах "Холостой ход",в графике "обороты" понизить с 800 до 700?
  10. Попробовал поставил приращение оборотов в движении 0,все равно разгоняется.Чуть поменьше,но разгоняется,тормозом придерживаю,а она еще сильней пытается разогнаться.
  11. Нашел только "Смещение оборотов ХХ в движении",больше ничего похожего нет.
  12. В СТР 3.21 не нашел этот параметр.Может он там по другому называется?
  13. На диагнозе все параметры в норме,железо тоже в норме-все перепроверено на двадцать раз."Езда на ХХ",я имел ввиду езда при отпущенной педали газа.Просто думал может в прошивке есть какой нибудь параметр отвечающий за такое поведение авто,ну например "Жесткость регулятора" или еще какой?Может ошибаюсь.Прошивка у меня сток А5V05N35,холостые 800.У друга новая пятнашка(1месяц машине) и тоже самое-разгоняется при отпущенной педали газа-не совсем комфортно.Вот и хочу сделать,чтобы при отпущенной педали не было этого разгона.а ехала ровно-отпустил педаль,сбавила обороты и далее спокойное движение.Может кто пытался исправить это,прошу совета?
  14. Пробовал разные прошивки и на всех машина ускоряется при езде на ХХ, на 1-ой,2-ой,3-й скорости.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования