Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gorin

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gorin

  • День рождения 26.01.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    gaz 21

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    донецк
  • Интересы
    разные у меня интересы

Достижения gorin

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. На вид китайчатина подпольная. Маркировка довольно странная и намекает на странности технологии производства.
  2. На предидущие посты думаю вообще нет смысла отвечать... Конкретно по вашему. Я не дрочу как вы на производителя, и не озабочен национальными вопросами. Если считаю качество никудышним то так и пишу, мне всё равно Копейка или Порш. Ржавеющие болты подрамников да ещё на таком возрасте это проблема всех производителей, или вы этого не знаете?(в такой среде даже качественная оцинковка не выдерживает) Вы не знаете что часто приходится резать подрамник чтобы его содрать и это несмотря на зазор между болтом(шпилькой) до 10мм всё равно закисает намертво?Для вас специально обещаю отдельно выложить после следующего ТО фотографии шестигранников BYD подрамника.По намотке клиента,думаю где то перед летом.Между ТО пока он не ломается, несмотря на ехидство. И не вам указывать где мне отписываться. Человек спросил и я оставил свое мнение. Топик стартер спросил у вас причины идиотского пересверливания а вы вместо анализа идиотского поведения слесарей начали разводить сказки про то что все ошибаются. А вы не спросили как у этих уродов вообще хватило наглости возвращать в таком виде авто? Там же 45мин переделать с перекурами чтобы ехало нормально...че ж так. 15летняя Газель? Это вы о чем?Если вы такое ещё видете я вам сочувствую.Искренне.
  3. Они не дают заработать а отнимают время и нервы,отсутствие нормальных з/ч по адекватной цене и нормальные по космической(без преувеличения),клиент естественно покупает дерьмо(он же брал отечественное чтобы з/ч были нашару и работа) и естественно вы такой мастер что у вас это дерьмо не работает. "Бад" это биологич...активная...добавка, машина называется "Бид",напомните расположение описанных вами шестигранников я специально на следущем ТО сверю,до сотых мм(достаточная точность?).Про китайские болты можете рассказывать на контрафактно(на официальных всё отлично) завезенных великах, а ваши упоминания про автомобильный крепеж смешны.Называйте машину место точку, постараюсь лицезреть.На досуге займитесь анализом поставщиков Российских автосборочных предприятий (информация общедоступна),поинтересуйтесь почему никто не может наказать китайцев за плагиат авто, может тогда поймете жестокую правду. Ну и пока вы перекуриваете(гробите свое здоровье) студент успел сменить масло и спокойно заработать.
  4. Во первых если вы до сих пор верите написанному то грош вам цена как ремонтнику(это про газ 21). Во вторых я не писал что уоз и фазы это одно и то же (перечитайте).В третьих ещё раз повторяю, что при покупке авто проверяется и выбраковывается, так о каких дотж и по и кривых звездах вы рассказываете?Вы их что на веревке покупали?На метане оно едет на столько хуже насколько метан отличается от бензина.Или вы хотели купить не едущее на бензине и чтобы оно на метане полетело?В четвертых это не детские болезни, это явный брак и убожество конструкции и сборки. В пятых я тут знаю сказочников меняющих пороги в сборе на Волгу за выходные(это про 45 минут). Сейчас у нас берут порядка 100грн за 60мин т.е. за ваши 45 минут квалифицированного ремонта двигателя 75грн, студенты меняют масло на экспресс замене 25-30минут 50грн.Вывод студент без профильного зарабатывает больше и спокойнее вас умного и квалифицированного.Ну и в шестых я четко написал что больше этими убожествами не занимаюсь, т.к. ремонты этих творений у их покупателей нет желания(покупка отечественного=ремонт даром).В седьмых откройте автообъявления Украины и посмотрите что можно купить за цену новой продукции Газ,и почем продается б/у.
  5. Нет невидел. Вы это сами придумали? Или у вас столько лохов покупающих новое авто которое ползет а не едет? Как то у нас все ездят и всё отлично. А под метан индивидуальный транспортир? Я толкую о том что когда покупается новое авто, то перед оплатой его выбираете и проверяете,потом получаете акт отбора и на оплату. Если ползет выбирайте другой. Или у вас ГАЗ и УАЗ только под заказ Приезжайте к нам у нас есть новые 2011 года, а в последней тенденции с китайавто, ГАЗ и УАЗ покупают или аристократы или де......Так что и выбор новых есть и если кому то скучно и за 50-100 зелёных транспортир сбацают с чертежа из тетрадки на глаз кому обычный кому на метан, лоху ж не в жилу купить новое авто и разкурочить пол движка. Я пойду по другому пути(и иду).Куплю ездящий авто ещё к тому же и б/у и не плезу никуда, поставлю программируемый вариатор под метан оставлю в покое усредненную политику нерегулируемых фаз грм и буду нормально ездить.
  6. Где я видел эти "гробы на колесах" я не буду уточнять. Ремонтом этих творений сыт давно и больше не занимаюсь (имею сейчас только двух постоянных клиентов на Волгах, которые понимают что они владеют эксклюзивом). Нормальные комплекты имеют разметку и пр. в допустимых расхождениях, только теперь их нужно с фонариком искать. Про золотые серии, педали машин и прочее лучше вообще не вспоминать. Нормальные з/ч это либо оригинальный Российский производитель либо официальный Китай. Покупка оригинальных деталей сравнима с обслугой Мерса бизнес класса, потому и берут что есть, потому и выдумывают транспортиры и пр. Знакомый занимается именно 16кл змз сказал транспортира нет и сейчас ставит только китайские комплекты. А неправильно размеченные звездочки и шестеренки видел не раз, но всегда это сопровождалось попытками галимой экономии-найти подешевле,а желательно даром. Как правило подобное творчество отличается даже на глаз качеством мехобработки-напоминает качество продукции МеМЗа (кто делал движки и кпп таврий и пр. поймет). Ну и наконец учитывая эксклюзивность и стоимость этого транспортира проще оставить для эталона старые звезды и всё(для суеверных).
  7. Проблема только одна это качество катушек или попадание на них воды. Блоки управления тут не причем. Ну и катушки в розничной сети Украины такие же как Высоковольтные провода(т.е. нормальных фиг найдешь).Смешно но на иномарках приходится уходить опять на провода, да и на Приорах и пр. предется :)) Кстати джеки чан не загорается ибо не из-за чего.
  8. Этот транспортир предназначен или для деталей грм которые давно нужно заменить или для заведомо бракованных. Выглядит как пластина с пропилами с двух сторон под кулачки в правильном положении. Только с деталями в допусках (все помнят звездочку ваз которая часто имела метку пол зуба туды сюды) и так метки совпадут. Для любителей убитого грм придумали транспортир, байку про корявые звездочки и распредвалы,сверление шестерен. Скорее всего при проверке фаз описанные мастера(видно у них много лишнего времени) не учли отсутствие натяжки цепи и пр. на новом грм. Вывод: этот транспортир нужен тому кто его выдумал.
  9. да ну...ерунда. Много и толковых ребят. Сомневаюсь что в инженерном задании стоят задачи гарантийщиков и пр. А вот то что могут ограничить или унификацией или опираться на имеющиеся детали это запросто. Потому скорее всего и ваш КВ уже работает на пределе и чтобы оградить себя от претензий убрали ремонтные размеры. Примеров масса возьмите vw с его движками и кпп. А на личном опыте скажу что подобная самодельщина может потом принести геморой а не доход, и хоть миллион раз объясняй и предупреждай клиента.
  10. Это неплохо. Но вот вопрос неужели вы думаете что производитель просто так ликвидировал ремонтные позиции? Профиль заполни.
  11. Есть у Фордов замечательная вещь - рассыпающаяся коса инжектора. Снимай разъемы и звони от и до или размотай жгут. Или сразу на разборку.
  12. Угар! Может для начала написать модель двигателя а? Успокоитель пластиковый поставил нормальный человек, а тот кто ставит железный тот наверное и грибки покупает низкие. Убитый промвал+фазы+зажигание.
  13. Х... поймеш о чём плакат.Умные книги читаем,предлагаем.Выложите скан или заканчивайте вату катать.А то похоже на торговлю ё-мобилями.
  14. Катушка зажигания.Кстати они парно-последовательные и перестановка не хиляет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования