Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

jeka939

Master
  • Постов

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jeka939

  • День рождения 06.05.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Лада приора

Контакты

  • ICQ
    384370843

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Стерлитамак
  • Интересы
    ремонт эл.оборудования авто

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения jeka939

  1. Было подобное. 17.5.26 бош блок управления. Ни одна скорость не включалась. Грели до 115 град. двигатель. Через ИМ нет возможности пощелкать скоростями вентилятора. Человеку в ночь уезжать на вахту, сделал времянку принудительно включать в пробках вент.
  2. Есть ощущение, что у нас законы работают от случая к случаю. Точнее от региона к региону. Ну приняли когда то закон о ксеноне... ППР (Посидели, Попиздели, Разошлись). Никому нахрен не всрался этот ксенон у нас в РБ. Зато в РТ ипали в хвост и в гриву. Сейчас тоже самое с гаражами... Презумпцию невиновности еще никто не отменял. Пусть докажут попробуют. Вангую будет ППР и на этом заглохнет все.
  3. Подскажите сколько будет стоить тюн прошивка без егр и сажи на данный блок. (E83) X3 xDrive20d 2000 D, N47D20, 177 Hp BOSCH EDC17 CP02
  4. Требуется помощь с блоком Simk-2K - 140 У кого есть редактор в ЛС плиз.
  5. Чего то пропало половина... У кого есть поточнее инфа по подключению может? Не понятно с обходом иммо не много. Внешний обходчик или все же iKey работает в данной сигнализации.? Попутно вопрос, как обновлять версию если нет разъема для подключения к компьютеру?
  6. Х-рэй 2017 год на АМТ. Сигнализация А93, ПО vGK74-Q6. Поиском нахожу точки подключения, в том числе и на сайте старлайн. Вот только несовпадения на картах между собой в ступор слегка вводят. http://lada.starline.ru/upload/manual/Lada_X%20Ray_2016_key-at-mg_A93.pdfи еще где то находил. Вопрос, какая из них достоверная? Может есть кто ставил по какой то из карт этих? И вопрос про обновление ПО, каким образом, если у блока сигнализации нет разъема для подключения?
  7. Есть один. Цену озвучьте подумаю.
  8. Фото большие не грузятся здесь. Фотки в альбоме https://yadi.sk/a/6zUsT6523Rc4VS Девайс новый, лежит как и купил. Цена 5тыс с моим пересылом по РФ.
  9. А как же 2 уровня масла, схаваных по пути до дому?
  10. Тоже такая же ошибка. Проверил на емс3132 и отложил в сторону. Что дальше делать? Скопировать данные с флешки, форматнуть ее?(под какой формат?) данные закинуть считанные на нее.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования